Перейти к публикации

Логопеды для дошколят

помощь,логопедические сады

Nadeya
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

девочки, как попасть на прием и где принимает Михальниченко?

на Петровской. звонить в конце месяца (надо уточнять какого числа) - чтобы записали на следующий.

тел.

29-45-76, 29-45-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было самой все делать((( а не мужу поручать. Написал заявление на Западную, решил, что он ближе к нам. А живем на Киселева.

а нас на комиссии сами члены комиссии и распределили в сад по месту прописки, не спрашивая куда мы хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как попасть на прием и где принимает Михальниченко?

на Петровской. звонить в конце месяца (надо уточнять какого числа) - чтобы записали на следующий.

тел.

29-45-76, 29-45-77

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам позвонили из логосада. Готовы предоставить место в страшей, или в подготовительной группе, на наш выбор. Об этом стразу узнала наша логопед и стала всячески отговаривать нас, типа у нас уже все ок, что в логосаду моя детка скатится назад, никто не будет ровняться на ее уовень, что дети там слоооожные....Да, звуки нам поставили, но речь смазанная все еще и на следующий год(когда логопед будет бесплатно) она нас брать уже не собирается на занятия...Я в метаниях, не знаю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатится вниз в логосаду???

ха-ха-ха

там такие занятия серьезные - и лого, и логика, и общее развитие

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скатится вниз в логосаду???

ха-ха-ха

там такие занятия серьезные - и лого, и логика, и общее развитие

звуки, буквы, чтение, ударения, разбор на слоги, гласные, согласные.....

 

Вот откуда у людей стереотип, что в логосаду дети скатываются? :dash2:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это ведь говорит логопед(((

:dash2: :dash2: :dash2:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам позвонили из логосада. Готовы предоставить место в страшей, или в подготовительной группе, на наш выбор. Об этом стразу узнала наша логопед и стала всячески отговаривать нас, типа у нас уже все ок, что в логосаду моя детка скатится назад, никто не будет ровняться на ее уовень, что дети там слоооожные....Да, звуки нам поставили, но речь смазанная все еще и на следующий год(когда логопед будет бесплатно) она нас брать уже не собирается на занятия...Я в метаниях, не знаю, что делать.

а вы сейчас платно занимаетесь? если да, то понятны тогда ее слова-чтоб не потерять клиента, а если нет-то не знаю...
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В логосаду хорошие занятия. У нас каждую неделю новая тема. Вот сейчас мы пресноводных тем проходим. Это в средней группе. Наклейки вырезаем, клеим. На прошлой неделе перелетных птиц проходили и т.д. Стих учим каждую неделю. Со след года- старшая группа, начнется подготовка к школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если сейчас бесплатные занятия, я бы своего ребенка однозначно водила в логосадик, потому что одно дело - занятие 1 час (не каждый день), другое дело - 8 часов в садике ежедневно. Плюс на занятия кто-то же должен водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же водить в логосад+ платно уже доставить звуки у частного логопеда. Но тут конечно еще зависит, близко ли логосад от дома. У нас он прямо во дворе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...