Перейти к публикации

Логопеды для дошколят

помощь,логопедические сады

Nadeya
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

57-37-46 по этому номеру записываться.

Иринушка,я первый раз сегодня звонила туда,женщина сказала,что 25.10 на комиссию, может,я не так поняла,пойдём,узнаем...

Танюш, это документы сдавать вас записали, придете с документами,скажут в какой день призодит на комиссию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записывались весной,сказали придти с документами в середине августа. Пришла. А на комиссии сказали придти с документами 2.10. Тогда и дату назначат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,такими темпами мы уже в логосад не попадем,будем трудиться сами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принесла документы все на прошлой неделе. Комиссия у нас 3 ноября.

Девочки, справки от психологов и воспитателей (из сада)действительно, оказывается, 2 месяца.

Мне сказано было принести все справки...принесла.

Так вот они должны быть действительны на время самой комиссии (у нас это 3 ноября), но наши справки от 2 сентября и 2 ноября они действительны последний день. Мне сказано делать все справки заново к комиссии.

Дурдом!

Так что смотрите внимательнее по срокам справок из сада, чтобы несколько раз не переделывать

И вообще, мне показалось, на Рижском 14 делают все, чтобы народ плюнул на эту тягомотину и не стал проходить этот квест

Я вот плюнула, ищем платного логопеда

Все равно, как я поняла, к бесплатному мы попадем ближе к весне 17 года

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, справки от психологов и воспитателей (из сада)действительно, оказывается, 2 месяца.

 

И вообще, мне показалось, на Рижском 14 делают все, чтобы народ плюнул на эту тягомотину и не стал проходить этот квест

 

Спасибо,что сказали. Наши характеристики вообще летние,мне ж сказали к 15 августа все принести... Заново придётся все делать...

И по поводу квеста согласна... И разговаривают там по-хамски. Во всяком случае,когда я пришла 15.08 мне стали говорить,что мне не могли сказать приходить с документами и вообще нам может и вовсе не надо и ближайшее время нас не возьмут... И все такииим тоном... Жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, справки от психологов и воспитателей (из сада)действительно, оказывается, 2 месяца.

 

И вообще, мне показалось, на Рижском 14 делают все, чтобы народ плюнул на эту тягомотину и не стал проходить этот квест

 

И все такииим тоном... Жуть...

Это да (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы говорите, что по-хамски разговаривают. Это женщина в регистра туре,видимо,да? Есть у неё такое ,это да,вообще не понимаю её. А логопеды там очень милые и хорошие люди! Мы к Татьяне Михайловне ходим, очень нравится. Попали тоже не сразу,квест действительно тот ещё, прошли комиссию и только через год нас взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы говорите, что по-хамски разговаривают. Это женщина в регистра туре,видимо,да? Есть у неё такое ,это да,вообще не понимаю её. А логопеды там очень милые и хорошие люди! Мы к Татьяне Михайловне ходим, очень нравится. Попали тоже не сразу,квест действительно тот ещё, прошли комиссию и только через год нас взяли.

она-она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне показалось, на Рижском 14 делают все, чтобы народ плюнул на эту тягомотину и не стал проходить этот квест

Давным давно у меня такое впечатление. Хотя умом понимаю, что это просто жизнь. Сейчас логопедическая помощь требуется чуть не каждому второму, а логосадов и логопедов на самом Рижском не так уж много. И Рижский просто не рассчитан на такое количество желающих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас от комиссии с логосада рекомендовали школьного логопеда, ну сходили типа записались и так поняли ждать нам бесплатного логопеда с 2017 года))) до этого времени можете платно и с этого же центра))круто да??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь ходил к логопеду в поликлинику на кузнецкой? слышала о ней хорошие отзывы, хочу сходить. или может порекомендуете хорошего логопеда?

Изменено пользователем Нася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла только что от детсадовского логопеда. ну что, в больничку нам надо, в больничку...

пошла выяснять, как пойти квест очередной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...