Перейти к публикации

Логопеды для дошколят

помощь,логопедические сады

Nadeya
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Будьте добры можно и мне телефончик логопедов сбросить в личку? Буду признательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера в сквер вчера ходила

Вера веер уронила

Разыщите веер в сквере

И верните веер Вере

 

какой-то нервный для меня стих ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда походить с ребенком, почти 6 лет, к логопеду? в районе максимуса , торгового ! может центры какие или на дом, на индивидуальные занятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда походить с ребенком, почти 6 лет, к логопеду? в районе максимуса , торгового ! может центры какие или на дом, на индивидуальные занятия!

 

А что с речью? В чём проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на Рижский 14 попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда походить с ребенком, почти 6 лет, к логопеду? в районе максимуса , торгового ! может центры какие или на дом, на индивидуальные занятия!

из частных ХОРОШИХ логопедов сейчас вряд ли кто возьмет, обычно они деток набирают в конце августа-начале сентября, если только освободилось местечко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте куда походить с ребенком, почти 6 лет, к логопеду? в районе максимуса , торгового ! может центры какие или на дом, на индивидуальные занятия!

из частных ХОРОШИХ логопедов сейчас вряд ли кто возьмет, обычно они деток набирают в конце августа-начале сентября, если только освободилось местечко

Некоторых логопедов нанимают не на весь год, а только на постановку 1-2 звуков (чаще "р" - "л", иногда свистящие). Поставил нужный звук за 2-3 месяца (у кого-то за полгода, у кого-то за 1 месяц, по-разному) - и логопед больше не нужен. Поэтому думаю, что и у хороших логопедов иногда освобождаются места среди года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и написала "если только освободилось местечко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить - хороший или плохой ?

Если качественно отрабатывает занятие, не филонит - это хороший ? Или этого недостаточно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по тому как быстро ставятся звуки на свои места. Со старшим мы отходили к логопеду месяц и неделю, было поставлено Р и Л. С Аней мы отходили прошлую весну и сентябрь, очень часто пропуская занятия из-за болезни, поставлены все звуки кроме Р. Год назад у нас такая каша во рту была,что даже я ее састо не понимала, а уж что говорить про чужих людей. Сейчас делаем дома упражнение и периодически ходим на осмотр раз в 1-2 месяца. Были последний раз совсем недавно,говорит возможно скоро и Р появится,близко очень, решили что будем опять ходить раз в недельку, но мы опять заболели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить - хороший или плохой ?

Если качественно отрабатывает занятие, не филонит - это хороший ? Или этого недостаточно ?

Ну в контексте данной беседы - это самые популярные в городе ) Те, к кому не попасть так просто )

Скорее всего это те, кто дат устойчивый результат.

Но ты же понимаешь, все субъективно - разные дети, разные подходы, я бы наверноеориентировалась на результат - есть он или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...