Перейти к публикации

Логопеды для дошколят

помощь,логопедические сады

Nadeya
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Мы уже полтора года дома бьёмся с твердой "Л" в словах. Прям уже мозоль на языке, буквально в каждом слове поправляю. Думала быстрее получится переучить, но никак. "Р" ещё не поставили, так что вообще боюсь до школы не успеем автоматизировать её :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

А чего такой грустный смайл? В школе половина первоклашек точно хоть что-нибудь да не выговаривают.)) Можно ходить в первый класс и продолжать логопедические занятия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такой грустный смайл? В школе половина первоклашек точно хоть что-нибудь да не выговаривают.)) Можно ходить в первый класс и продолжать логопедические занятия.

Да, все возможно. Но хотелось бы до школы все же проблемы логопедические решить, что бы не отвлекаться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полтора года дома бьёмся с твердой "Л" в словах. Прям уже мозоль на языке, буквально в каждом слове поправляю. Думала быстрее получится переучить, но никак. "Р" ещё не поставили, так что вообще боюсь до школы не успеем автоматизировать её :(

Аня, очень хороший логопед у нас в сад приходит хочет для вас возьму ее контакты, Ване за полтора месяца все буквы поставила она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто,можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень хороший логопед у нас в сад приходит хочет для вас возьму ее контакты, Ване за полтора месяца все буквы поставила она

Саша, а можно и мне в личку контакты логопеда?Буду очень благодарна. Изменено пользователем селена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже полтора года дома бьёмся с твердой "Л" в словах. Прям уже мозоль на языке, буквально в каждом слове поправляю. Думала быстрее получится переучить, но никак. "Р" ещё не поставили, так что вообще боюсь до школы не успеем автоматизировать её :(

Аня, очень хороший логопед у нас в сад приходит хочет для вас возьму ее контакты, Ване за полтора месяца все буквы поставила она

Как зовут её? У нас тоже в сад приходит логопед, но мы только на 1 занятии успели побывать и заболели. Поставить то, думаю, тоже быстро нам поставит. Я именно про автоматизацию звука в словах боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра напишу) В саду узнаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я тоже интересуюсь, если что..

нам надо Л Р Ш Ж.

прикол был недавно, приезжала в гости кузина с сыновьями. говорит, а что он меня Натахой называет, наверное подружка с таким именем есть? :) а вот, Натаха, а сыновья Илюха и Яха))) только папе их больше повезло, он Свава :)))

Жалко, парень развитой, по содержанию речь очень продвинутая, но фифекты..

 

К слову, ни у меня ни у мужа проблем со звуками не было, откуда они берутся??..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а вы куда к логопеду ходите? на Запсковье где-то? Нам тоже нужен логопед, желательно поближе к дому, или на дом чтоб приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а вы куда к логопеду ходите? на Запсковье где-то? Нам тоже нужен логопед, желательно поближе к дому, или на дом чтоб приходил.

Мы? К нам в сад логопед приходит, мы по результатам комиссии попали на занятия к ней, хотя она несколько человек и без направления взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У нас в саду логопеда нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...