Перейти к публикации

Супы для малыша

Как готовить...поделимся рецептами

Rita

Рекомендованные сообщения

Я готовила суп-пюре в блендере, а вот подросли и дочери нравятся кусочки овощей в супчике, я варю на бульоне суп с морковью, картошечкой, зеленым горошком и зеленью. Все разных цветов и хорошо едим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовила суп-пюре в блендере, а вот подросли и дочери нравятся кусочки овощей в супчике, я варю на бульоне суп с морковью, картошечкой, зеленым горошком и зеленью. Все разных цветов и хорошо едим.

Вот прочитала ваше сообщение, и вспомнила, что забыла положить в рагу горошек. Сори за офф-топ. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас любимый куриный-может целую ножку слопать и ещё попросить, а вот белое мяско не особо жалует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от щей и борща тащимся. Мой Пузя готов их и на завтрак, и на обед, и на ужин трескать.... и даже вместо компота))) Суп ни разу не "блендерела", сразу зауважали кусочки и никаких супов-пюре, сразу в отказ идет.... Первый раз попробовали супец из маминой тарелки месяцев в 10. С тех пор потихоньку уплетаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - наоборот, после трёх лет супы-пюре распробовал, всё время просит, хотя раньше с кусочками ел с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас хит-рисовый супчик, конечно не харчо, но доча уважает-седня 3 тарелочки уговорила :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я варю супы разные либо на курином бульоне , либо с фрикадельками. С фрикадельками и щи и борщи, и разного вида супчики идут на ура. При чем варю для всех, правда без зажарки и солю не много, да мы и сами едим все не очень соленое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый любимый это куриный суп-лапша,а на втором месте с фрикадельками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а суп с гречневой крупой никто не делал для ребятенка? а то слышала про него и читала, но никак не могу решиться его сварить. вкусно ли будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а суп с гречневой крупой никто не делал для ребятенка? а то слышала про него и читала, но никак не могу решиться его сварить. вкусно ли будет?

я как-то недавно попробовала - не очень пошел супчик, больше варить не буду. Но мы в целом гречку не жалуем, уже давно не варила, тк ни муж, ни ребенок не любят(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а суп с гречневой крупой никто не делал для ребятенка? а то слышала про него и читала, но никак не могу решиться его сварить. вкусно ли будет?

я как-то недавно попробовала - не очень пошел супчик, больше варить не буду. Но мы в целом гречку не жалуем, уже давно не варила, тк ни муж, ни ребенок не любят(

а моя вроде любит. надо попробовать сварить немножко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...