Перейти к публикации

Супы для малыша

Как готовить...поделимся рецептами

Rita

Рекомендованные сообщения

Девчонки, грибной суп с какого возраста можно давать? Можно ли сейчас если без грибов дать?

Я тоже читала, что до трех нельзя. Но тут как-то недавно стала у меня просить суп, когда я ела, так я дала просто картошки из супа, тьфу-тьфу-тьфу ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то распробовали рыбный супчик. Беру стейки форели или сёмги, картошечка, морковка, лук, рис - вкусно и мелкая ест. А то рыбу, как второе, она почему то не любит совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот только супчики и идут на УРА! это - любимая еда! если и пюреху какую делаю, то ест только в том случае, если супом назовешь! а другую пищу вообще отказывается кушать! ни макароны, ни картошку кусочками! главное, чтоб было на суп хоть отдаленно похоже! а в противном случае ни за что рот не откроет!

зато СУПОМ всегда в любое время дня и ночи можно накормить! спрашиваю с утра - кашку будем - нет говорит, а яблочко, пюрешку фруктовую, йогурт - НЕТ! я уже говорю - так а что будем-то!??? а дить - "СЮЮЮ" суп то бишь :rolleyes:

варю из всех-всех любых овощей! репку, тыкву, кабачки, ну и обычные овощи добавляю! измельчаю блендером немножко мясо!рыбный - пару раз тоже кушали! понравился! я из трески варила! короче! можно 3 раза в день суп есть! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас деть супы любые кушает,но мало как-то...кормлением не назовёшь...ложек5-6 съест и руку начинает отталкивать...ну и надолго она так наедается??....через 1 час опять кушаем... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш деть в выходные вытребовал себе суп с маминой тарелки - рассольник. Пришлось делиться. Слопано было если не больше обычной маминой порции, то уж на равне точно, только что без огурцов. Рот распахивался с такой быстротой, что не успевала ложкой суп зачерпывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже общий супчик варю куриный, рыбный без поджарки просто и соли чуть меньше.Щи тоже едим общие, когда кушать хочет супы только так идут :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на УРА идет суп со свежим молодым горошком или с чечевицей. Рекомендую! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассольник когда можно детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно едим...солёный огурец попробовали,наверное,месяцев в 8...очень понравился :lol: ....сейчас уже поостыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассольник когда можно детям?

Вам уже можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно едим...солёный огурец попробовали,наверное,месяцев в 8...очень понравился :lol: ....сейчас уже поостыли

мы тоже от огурца соленого, да и свежего - просто в восторге! почему-то оооочень нравится!

рассольник - уже тоже кушаем!

в последнее время сильно распробовал "красный суп! :girl_smile: только увидит, что кто-то борщ ест - сразу просит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенку наконец-то сварила рыбный суп. Наверно, с лета не варила. Съела всё и попросила добавки. Вот как понравился!!! :Laie_7: А раньше не особо его жаловала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...