Перейти к публикации

Супы для малыша

Как готовить...поделимся рецептами

Rita

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Я добавляю, просто решила еще мнения узнать. Где-то с полутора лет)) У меня муж без зажарки есть не станет, от пищи из пароварки тоже плюется, поэтому готовить каждому в отдельности не представляю возможным. Конечно, дочке пару котлеток в пароварку не сложно мне пихнуть (хотя изредка и жареную может поесть), а вот два супа готовить - каждому свой - нее...Насчет врачей - я тоже перестала спрашивать, когда услышала, что кефир - только свой должен быть, творог - тоже делай сама (никаких Тем и Агуш), молоко козье у бабули, ну и т.д. и т.п. Я подумала, может, мне и корову и свиней/телят своих завести, а еще кроликов, уток и кур? (Чтоб уж совсем все натуральное было?) и перестала консультироваться на эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня проще - мужу тоже с зажаркой уже не нравится, отвык

поэтому всю еду всегда готовлю на всех сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

ну у меня проще - мужу тоже с зажаркой уже не нравится, отвык

поэтому всю еду всегда готовлю на всех сразу

О, ну это хорошо! Мой вряд ли отвыкнет, уже были попытки, бесполезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сомневаюсь, что сырный сур из плавленого сырка можно давать таким маленьким.Всё-таки вырабатывается из вторсырья, и он очень жирный .

ну один сырок на пятилитровую кастрюлю много вреда не нанесет)))) И варим такой суп нечасто.Для меня главнее приучить ребенка кушать все блюда,пробовать новые вкусы...Старшего кормила исключительно диетической едой,готовила отдельно до 3 лет...И боялась аллергии на все.Итог:ему почти 11 уже,свежие овощи не ест ваще,фрукты-некоторые через силу,...Рыбу не ест ,сыр тоже...Зато мелкий точит все что не приколочено,и никакой аллергии нет...Мы уже все овощи-фрукты перепробовали,даже от хурмы ничего не было,хотя она считается довольно аллергенной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну распиарили супчик, хочу попрбовать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супчик и правда очень вкусный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, прекратите, а то прям сейчас побегу за плавленным сыром! А обычный если потереть - не то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру в ипериале плавленные,так и называются "для супа".Больше всего луковый понравился...Еще грибные были и еще какие то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну все, купила луковые сыркииии....и понеслась! (готовить суп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, фототчет приветствуется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прекратите, а то прям сейчас побегу за плавленным сыром! А обычный если потереть - не то будет?

Я и обычный сыр терла,а вот империальский сыр- это да :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...