Перейти к публикации

Супы для малыша

Как готовить...поделимся рецептами

Rita

Рекомендованные сообщения

Девочки, а у кого детям уже почти три года - зажарку в суп добавляете?

да, без проблем

 

я сегодня первый раз варила сырный супчик - покушали хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детям уже почти три года - зажарку в суп добавляете?

Мы и в год добавляли)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зажариваю(пассерую) морковь с луком,добавляю немножко соли и щепотку сахара...Так вкуснее получается...Если суп сырный или с макарошками-щепотку итальянских трав...В куриный-карри.Пресную еду не ест ребенок совсем...По этой же причине баночное питание категорически отвергал...

 

Обожаем больше всего сырный суп с лапшой и из лосося...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зажариваю(пассерую) морковь с луком,добавляю немножко соли и щепотку сахара...Так вкуснее получается...Если суп сырный или с макарошками-щепотку итальянских трав...В куриный-карри.Пресную еду не ест ребенок совсем...По этой же причине баночное питание категорически отвергал...

 

Обожаем больше всего сырный суп с лапшой и из лосося...

Какой гурман у тебя))) я тока солю чуток, зажарку не добавляю, только морковку сырую, лук тоже не добавляю)))

 

Колбасу пока тоже не пробовали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы колбасу тоже пока не даем...А кусок курятины целый жует с удовольствием))))

 

Молочный еще с вермишелькой-весЧь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детям уже почти три года - зажарку в суп добавляете?

Мы и в год добавляли)))

 

Мы уже сейчас в суп добавляем)))

 

Когда зажариваю(пассерую) морковь с луком,добавляю немножко соли и щепотку сахара...Так вкуснее получается..

Точно, намного вкуснее, и цвет у лука после поджарки - намного ярче если немножко сахара добавить! :good:

Суп молочный с вермишелькой у нас часто многие проблемы решает, когда бывает совсем некогда по-быстрому сварила такой супчик и уплетаем всей семьей!

Колбасу тоже пока не едим, а супы различные с курочкой, иногда со свининой, рыбный, щи, картошку с мясом тушеную, рагу, запеканки с удовольствием мы кушаем и маленькому даем))) Проблем никаких не было! Старшему до двух лет все отдельно варила, сейчас уже жалею об этом. Маленький все кушает и проблем никаких нет. Просто сами стараемся больше кушать то, что и ему можно, а если и приготовила такое что ему не желательно сейчас есть, то гарнир к этому блюду обязательно будет такой, чтобы маленькому можно было тоже кушать. Например картофельное пюре к жаркому из мяса, маленький в таком случае будет кушать только пюре! А супы стараюсь делать, чтобы сразу всем можно было кушать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикадельки в банках у Семпер есть

Девочки, а доктора вам что говорят на Зажарку в супе ребенка?

мне кажется, что для ЖКХ - это не есть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я фрикадельки сама леплю:фарш с яйцом и посолить.Уж лучше,чем покупные :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикадельки в банках у Семпер есть

Девочки, а доктора вам что говорят на Зажарку в супе ребенка?

мне кажется, что для ЖКХ - это не есть хорошо!

вы наверное имели в виду ЖКТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сомневаюсь, что сырный сур из плавленого сырка можно давать таким маленьким.Всё-таки вырабатывается из вторсырья, и он очень жирный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а доктора вам что говорят на Зажарку в супе ребенка?

мне кажется, что для ЖКХ - это не есть хорошо!

Никогда по-поводу еды не советовалась с доктором, у них вообще у всех большие разногласия когда, что нужно давать, а когда не нужно, также и прикорм вводить, с чего начинать в первую очередь. Никогда ничего не спрашивала у врача, я делаю сама как считаю нужным. С первым ребенком я старалась все измельчать, придерживалась строгой диеты и ничего хорошего из этого не вышло(((

А по поводу именно зажарки для супа, ее тоже можно по-разному жарить, я например слегка обжариваю и у меня она больше тушеная получается, и суп при этом намного вкуснее конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детям уже почти три года - зажарку в суп добавляете?

неа

но я еще в первую беременность с зажарками закончила

сейчас привыкли все к просто вареному

у мамы с зажаркой суп - мне уже невкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...