Перейти к публикации

Супы для малыша

Как готовить...поделимся рецептами

Rita

Рекомендованные сообщения

Женя, когда понимаешь, что муж не будет есть третий день сваренные тобой вкусные щи или любой другой суп, берешь пластиковую посуду. пригодную для морозилки, переливаешь туда суп и убираешь в недра морозилки.

Блин, такая очевидная идея - а мне и в голову не пришло морозить суп. Матерюсь про себя, выливаю в унитаз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, когда понимаешь, что муж не будет есть третий день сваренные тобой вкусные щи или любой другой суп, берешь пластиковую посуду. пригодную для морозилки, переливаешь туда суп и убираешь в недра морозилки.

Блин, такая очевидная идея - а мне и в голову не пришло морозить суп. Матерюсь про себя, выливаю в унитаз :(

Ага, тоже до такого не додумалась :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вообще сильно умная, как будто и не блондинка вовсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля вообще сильно умная, как будто и не блондинка вовсе :)

 

Это не от ума, это жаба давит суп выливать. :) А вообще, я блондинка только тогда, когда голову вымою. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у нас морозильная камера есть,я вообще хочу пельменей налепить,котлет.Пошла сразу супок в контейнер налью,да в морозилочку.А то бывает,что нет времени сготовить,домой придешь,а есть нечего.А сколько суп в морозилке можно держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Юля, ты - блондинка-гений!!! :lol: Юль, ладно бы на третий день, он как только сварила, увидел капусту и поник :girl_sigh: Ел, чтоб меня не обижать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у нас морозильная камера есть,я вообще хочу пельменей налепить,котлет.Пошла сразу супок в контейнер налью,да в морозилочку.А то бывает,что нет времени сготовить,домой придешь,а есть нечего.А сколько суп в морозилке можно держать?

 

Ну у меня долго не задерживается-за неделю запасы съедают. :) А еще я также и с бульоном поступаю. Варю сразу большую кастрюлю бульона. С половины-сразу свежий обед, остальное-по формам и с морозилку. Мои любят просто бульон с лапшой и зеленью. Вытащил, в кастрюлю положил, лапши кинул, зелени добавил-и дети довольны. Не надо каждый день варить бульон. И хранится он может долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...