Перейти к публикации

Самолет Псков-Москва / Москва-Псков

авиарейсы на Псков

Алексa
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

отправляла сотрудников в командировку... живые и здоровые вернулись)))) хотя нас цена не сильно интересовала..важнее были часы и пересадка для дальнейшего перелета..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solnyshko сказал:

А кто-нибудь летал самолетом Псков-Москва за последний год?

Помню летом знакомым смотрела, были билеты 1500 руб (но выбрали поезд), и сейчас смотрю на некоторые дни 1200. На некоторые намного дороже, не понимаю от чего зависит.

В октябре летали. Очень комфортный чистенький самолет. "Выскочили" дешевые билеты, обошлись дешевле поезда. Стоимость, думаю, как и в любой авиакомпании, зависит от акций. Выкидывают несколько билетов по минимальной цене. Кто успел купить - молодец )))

Онлайн регистрация с выбором места у них платная.  Чем ближе к носу самолета - тем дороже места. Мы не регистрировались заранее. Было все равно где сидеть. В итоге мы чуть не опоздали на самолет. Примчались через 15 минут после завершения регистрации, но нам повезло и нас пустили, не все пассажиры еще прошли контроль. Поэтому нам достались оставшиеся места в 1 и 2 ряду совершенно бесплатно )))

А опоздали, потому что размышляли, что в нашем колхозе аэропорту нечего делать за час до вылета ))), не прочитали про время регистрации.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала тоже в октябре, отличный самолёт! 

А вот псковский аэропорт поразил моё воображение. Там фильмы про 70-е можно снимать без декораций. Давненько я настолько советских и внутри, и снаружи строений не видела

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rubashka сказал:

Летала тоже в октябре, отличный самолёт! 

А вот псковский аэропорт поразил моё воображение. Там фильмы про 70-е можно снимать без декораций. Давненько я настолько советских и внутри, и снаружи строений не видела

Ага ))) точно! Еще посадочные талоны выписывают от руки )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите пжалста про наш аэропорт, лет тридцать там не была))))
если пройдена онлайн регистрация, то за сколько надо явится на посадку.

и про багаж. детский самокат можно отдельно? его надо упаковывать? или в чемодан для ручной клади пихать?
попить там можно купить? чтобы в самолёте пить воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюся сказал:


если пройдена онлайн регистрация, то за сколько надо явится на посадку.

 

у нас была онлайн, в нашем аэропорту она бессмысленна, там все вручную :))) за час как минимум надо быть там.

воду с собой можно вообще не брать. ну или малюсенькую бутылочку. в самолете дают бесплатно.

в аэропорту нашем есть автомат - там кофе, вода, сникерсы.

про багаж лучше на сайте авиакомпании почитать. у всех разные габариты для ручной клади. мы летали руслайном в Анапу, чьи-то дети рядом летели с самокатами, но они у них компактно помещались на полке над креслами.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Ollga60 сказал:

Азимут из пскова летели с разобранном  самокатом в салоне, обратно из сочи сдавали как негабаритный багаж. Воду в автомате можно купить. 

 

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...