Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

да я вроде даже догадываюсь, что так все и будет, но без слез не взглянешь. Я уже тоже вся зеленая, не в плане того что заболела (видимо я уже когда то перенесла эту заразу в легкой форме, а то бы уже 100% позеленела, тем более и обнимаю и целую их, Сюньку и кормлю), просто я же его и качаю и на ручках ношу и держу когда мажу и грудь он сосет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Танюш, как вас обсыпало... Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко маленького! Поправляйтесь скорее!!! :Laie_7:

 

 

Зато теперь все переболели,и в следующую эпидемию вам будет не о чем волноваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перестраховалась и вызвала врача, даже без оформления вызова сказала зайдет после 2х, вот какая у нас врач хорошая. Сори за ОФФТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка,выздоравливайте,держитесь там!!! Я вот тоже всё жду-жду,но пока ничего у Саньки нет,думаю,что уже и не будет,не знаешь,что и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лена, мы тоже уже было начали радоваться что пронесло, а тут на тебе. Очень сильно нас сыпет, мне кажется я только помазала, смотрю опять новые появились Сейчас еще плотнее намазан чем на последней фото

Изменено пользователем Татка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы сегодня

4437c9c017cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький малыш!

Поправляйтесь, скорее!!!

Изменено пользователем Needle-Olga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то вас совсем засыпала...поправляйтесь скорее!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не то слово засыпало, меня одно радует новые высыпания только на тех местах где потеет, под коленками и локтями, под мышками и на голове, ну и меньше уже высыпаний, и очень многие сегодня уже лопнули,буду надеяться, что завтра будет еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не то слово засыпало, меня одно радует новые высыпания только на тех местах где потеет, под коленками и локтями, под мышками и на голове, ну и меньше уже высыпаний, и очень многие сегодня уже лопнули,буду надеяться, что завтра будет еще меньше.

Обычно чем полнее ребенок, тем труднее он переносит ветрянку, тем больше высыпаний. Чем больше высыпаний, тем ослабленнее организм- могут присоединится и вирусная инфекция, и бронхит, володь до пневмонии.

Лечиться зеленкой, противоаллергенные препараты ( чтоб снизить зуд- кларитин, супрастин), и для повышения иммунитета- это по возрасту и по назначениям своего педиатра.

Главное не пропустить новые высыпания, и не дать их расчесать.

Вообще лучше ей переболеть в детстве. Во взрослом возрасте эта болезнь может закончится летальным исходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...