Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

это который ты хвалила что не затираетсч и не маркий нифига? детки восстановили статус-кво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала отпечатки зеленки были яркими, тоже начала тереть всем подряд, потом смирилась, что дивану хана. А потом со временем сами по себе исчезли. Как-то так...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила спиртовые салфетки. Терла-терла, вроде чуть посветлели. А и ладно, фиг с ними, может и правда со временем пропадут. Хорошо конечно, что стулья у нас красные, а не белые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я сразу от зеленки отказалась. Нет у меня времени оттирать ее. Дети когда болели се разом - я ПоксКлином только мазала и все. Он мало того что зуд снимает - еще и заживляет быстро. Вообще его рекомендую всем при ветрянке - потому что зуд - это ужас просто. Дети его терпеть не могут вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зеленка нужна чтоб контролировать численность прыщей, а так понимаю та мазь бесцветная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я детей не мазала ничем цветным, ни зелёнкой, ни фукарцином. Так и не поняла, зачем численность прыщей контролировать. У Вари их было столько, что если мазать зелёнкой, то можно было взять валик и покрасить. А девице уже 8 лет было, и фестиваль цирковой через 2,5 недели. Фиг бы мы до этого времени отмылись.Но даже без мазания всё прошло бесследно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не стала мазать зеленкой. там и так понятно, даже чисто по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прыщички на писе и во рту чем обрабатывать можно?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать чтоб знать когда перестаёт высыпать, и когда ребенок станет не заразным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы заразиться,хватит того,чтобы просто рядом побыть на улице с заболевшим?

Изменено пользователем Atamanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы заразиться,хватит того,чтобы просто рядом побыть на улице с заболевшим?

Зависит от иммунитета ребенка: мои в гости сходили, вместе с болеющим поиграли и поели, и не заболели.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать чтоб знать когда перестаёт высыпать, и когда ребенок станет не заразным...

В любом случае 10 дней с начала высыпания лучше не контактировать с неболевшими, так что какая разница. Через 10 дней уже всяко незаразный
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...