Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

KOVA*LENCHIK, и правда мало у вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие мы были в середине болезниpost-143-085421800 1303388365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус, наблюдаю и я теперь Алинку. Вчера и сегодня дома остались, вроде как покашливала, но видимо к ветрянке готовилась:) В саду один за одним ветряночные:) Собралась намыть ее, раздела и нашла несколько прыщиков на ноге, она их чешет. Теперь посмотрю, оно ль. Лучше не купать? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала болезни не купали, искупали позже,когда прекратились новые высыпания в растворе марганцовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе...а прыщи не ветряночные у нас. видимо кто-то покусал. так что пока в ожидании:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу мелкий заболел, вызвала врача, потом отпишусь права я или нет, но очень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу мелкий заболел, вызвала врача, потом отпишусь права я или нет, но очень похоже

 

Конечно, возможно... у меня дочь прошлой осенью болела, а сын - так и не заболел, досадно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж лучше раньше переболеть такой болячкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то у нас очень сильно высыпало, есть язвочки очень даже большие. Высыпания по всему телу и на голове и в ушках и даже на внутренней стороне ладошки.

6b96d8bccc79.jpg836a86e34064.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, такой хорошенький))) а прыщичков и правда многовато... вот тебе и маленький :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня еще смущает то что есть просто очень сильно воспаленные

Вот один их них27bc538682a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю что эта зараза ходит по городу, и не просто ходит, а бежиттттттт))) :girl_sigh: :girl_sigh: Мы тоже заболели ветрянкой.Сидим уже неделю дома.Очень много прыщиков, и ладони, и уши, и между пальцев на ногах....жесть короче :girl_sad: :girl_sad: Группа была на карантине с 8.04, но так как мы болели уже в 3 года этой бякой, я и водила его в полной уверенности что нас это не затронет :blink: И оба на))) Заболели второй раз и могу сказать что намного серьезнее чем в первый раз!!обсыпало нас капитально :blink: три ночи не спали, все чесалось, сегодня 8 день болезни, более менее легче! :girl_sigh: Корочки образовались.В пятницу к врачу на прием!Неужели нас выпишут? на какой день считатся уже что незаразный ребенок?Маленький пока держится.Как думаете, заболеет все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...