Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А тот который маленький похож на водянистый? вызови врача - пусть посмотрит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький похож, а большие какие-то большие)) ветряные в течении пары часов довольно активно размножаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Нади я до последнего сомневалась, что ветрянка. Прыщи были, но маленькие и не водянистые. Как при аллергии я б сказала.

 

Но заболела Таня через 16 дней - значит, точно. И у Тани как раз классические ветряночные прыщи - как по учебнику. Здоровые и водянистые. И температура :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечитесь там(( грят душик облегчает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сестра своих страдальцев каламином мазала, очень быстро с него все болявки засохли, только не знаю, насколько его реально купить в наших аптеках.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечитесь там(( грят душик облегчает

а нам педиатр душ и ванну запретила. :girl_sigh: Типа, болячки быстрее будут распространяться. Я ей, если честно, только на ночь вчера 1/3 супрастина дала - хоть спокойно поспала она, не чесалась. А днем вроде нормально - чешется, но не сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Супрастин писали не очень уже,вредный сильно,лучше зодак или зиртек. А мыться и нам помню говорили лучше не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в год и супрастин можно дать. Ничего страшного, я считаю

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра своих страдальцев каламином мазала, очень быстро с него все болявки засохли, только не знаю, насколько его реально купить в наших аптеках.

Надя, год назад в наших было нереально. Я почти весь город объехала, на меня во всех аптеках вот такие глаза делали :blink: , типа нет и не было никогда. :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мыться не скажу на личном опыте - предстасится случай расскажу. дядя комаровский как врач мне в душу. как конс по грудному вскармливанию и прикорму - шваховый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мыться не скажу на личном опыте - предстасится случай расскажу. дядя комаровский как врач мне в душу. как конс по грудному вскармливанию и прикорму - шваховый

не рекомендую мыть - мелкому когда жопку мыли на ногах мочили - там потом больше (водянистее) волдыри были, и следовательно, следы теперь остались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растирать полотенцем потом нельзя

мы мыли всех и ничего больше не стало (больше уже некуда было :ph34r: ) и следов нет

 

мыли - тоже сильно сказано, так просто, чтоб трусики потом чистые одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...