Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

кто говорил, что ветрянка дважды не бывает? мы испытали на себе, первый раз в апреле, второй в июне :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего старшего наоборот: в саду кучу раз ветрянка была, малыш в 9 мес переболел, хрен знает где нашёл, а старший не болеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

а сколько маленькой? как перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

блин я теперь боюсь - реально - у меня мелкий в январе оч плохо ее перенес, с тех пор он у меня ПОСТОЯННО болеет. даже сейчас - в июне - он с соплями и кашлем. :girl_cray2:

конечно может я и не права что все валю на ветрянку, дочка как никак с садика вирусы всякие тащит + с занятий по гимнастике, но максимум между непроходящими соплями у мелкого- это две недели. :(

 

иии. у него до сих пор (полгода прошло) - на спине там где были огромные ветряночные прыщики - видно их следы - кругляшки впалые. у дочки тоже, хотя ей на лбу два месяца мы исправно мазали мазью - надо было конечно три месяца, но нам надоело, не было никакого стимула - так как даже на милиметр за два месяца использования мази ничего не изменилось.

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

а сколько маленькой? как перенесли?

старшему 6-ой год, младшей годик, оба переболели в начале апреля, сын принес с сада, врач сказал имунитет не восстановился, вот снова подцепил старший в саду и принес домой, у обоих всё одинаково - температура до 38, сыпь ветряночная, назначения те же - ацикловир в таблетках, зеленка, супрастин.

маленькая перенесла трудно, сейчас то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иии. у него до сих пор (полгода прошло) - на спине там где были огромные ветряночные прыщики - видно их следы - кругляшки впалые.

у меня у самого шрамики на теле до сих пор остались, там где были большие прыщики, болел не в детстве, но лет 10-12 назад примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

а сколько маленькой? как перенесли?

старшему 6-ой год, младшей годик, оба переболели в начале апреля, сын принес с сада, врач сказал имунитет не восстановился, вот снова подцепил старший в саду и принес домой, у обоих всё одинаково - температура до 38, сыпь ветряночная, назначения те же - ацикловир в таблетках, зеленка, супрастин.

маленькая перенесла трудно, сейчас то же самое.

ациклрвир же до 2х лет нельзя .у нас тоже ветряночные прыщи ,но мало их ,поспраш у знакомых -тоже болели так ,кто то даже без темпы ,как сказ мне сег врач ветрянка может иметь разновидности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке, так не хотела я чтобы дети хоть 1 раз даже болели, пока маленькая у нас, а тут дважды и оба, засада :girl_cray2:

а сколько маленькой? как перенесли?

старшему 6-ой год, младшей годик, оба переболели в начале апреля, сын принес с сада, врач сказал имунитет не восстановился, вот снова подцепил старший в саду и принес домой, у обоих всё одинаково - температура до 38, сыпь ветряночная, назначения те же - ацикловир в таблетках, зеленка, супрастин.

маленькая перенесла трудно, сейчас то же самое.

ациклрвир же до 2х лет нельзя .у нас тоже ветряночные прыщи ,но мало их ,поспраш у знакомых -тоже болели так ,кто то даже без темпы ,как сказ мне сег врач ветрянка может иметь разновидности

ацикловир в таблетках старшему, мазью младшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вовремя (((

сегодня первый день, только у одного пока, а 18-го нам на комиссию логопедическую :897451: ну вот как так, там такие очереди огроменные :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на ветряночные прыщи? Что-то какие-то здоровые

56c469e93e997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...