Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Саш, а чего не хотела-то ? Лучше в детстве переболеть

 

Смотри, если их станет больше за короткий промежуток времени, то тоже она)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прышечки водяные ( погугли картинку)- 100% ветрянка ;)

Если высыпания присутствуют на голове, точно она.

Саш, а чего не хотела-то ? Лучше в детстве переболеть

 

Смотри, если их станет больше за короткий промежуток времени, то тоже она)

все ваши симптомы появились, вот блиндач, врач подтвердила ветрянку, сказала 9 дней дома посидеть, на 10-ый к ней на прием

 

я хотела чтобы малявка подросла, окрепла немного, потом уж будь что будет... а вышло так, что уже сын заболел :897451:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не болели еще.Потому что в сад не ходили.Поэтому если вдруг кто заболеет,позовите нас пжл)).А то в школе не хочется болеть,чтоб потом ребенок не пропускал занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не болели еще.Потому что в сад не ходили.Поэтому если вдруг кто заболеет,позовите нас пжл)).А то в школе не хочется болеть,чтоб потом ребенок не пропускал занятия.

а младший если заразится? я бы не хотела , чтобы у меня сын переболел , ну лет хотя бы до 3х..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотела , чтобы у меня сын переболел , ну лет хотя бы до 3х..

а что такое страшное случится? мой младший до 2-х переболел и ничего страшного не произошло, ходили 2 зеленых крокодила. Если думаете, что легче перенесется после 3-х, то тут не угадаешь, от организма зависит, а не от возраста...
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что,я не против.Не вижу в этом ничего плохого.

 

Я кстати болела ветрянкой 2 раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не хотела , чтобы у меня сын переболел , ну лет хотя бы до 3х..

а что такое страшное случится? мой младший до 2-х переболел и ничего страшного не произошло, ходили 2 зеленых крокодила. Если думаете, что легче перенесется после 3-х, то тут не угадаешь, от организма зависит, а не от возраста...

думаю, легче. А пока то зубы бесконечно лезут, то старшая из сада носит заразу всякую, ветрянки нам до кучи не хватает) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела чтобы малявка подросла, окрепла немного, потом уж будь что будет... а вышло так, что уже сын заболел :897451:

у подруги болел только старший сын, младшую каким-то чудом пронесло... легкого вам выздоровления!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшей один прыщик водяной,маленький,на щеке,вот думаю - ветрянка или нет...Мы ездили в среду к ветряночнику заражаться,но у него уже не было высыпаний,был 7-8 день от начала.

Сколько у кого примерно инкубационный период был?

С садом не знаю,что делать,утром видимо,придется всю осматривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечером был один, водяной..... Утром было уже сто процентов очевидна ветрянка-прыщей 20))))

 

Кстате, младший тоже мой умудрился уцелеть в однокомнатной квартире с зеленой сестрой..... А я так надеялась, что оба за раз....

 

Инкубационный период обычно до 21.дня.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих 10 дней был период с момента высыпания старшего до момена высыпания младшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со старшей на 10 день после контакта заболели,а с младшей сегодня только 6 дней.Буду утром смотреть,значит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...