Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Вообще в первые слышу такое, что при таком тесном контакте-второй ребенок не заболел..... есть кто такие!?

.

у подружки так было, Наташ, сын 5 лет болел, дочь 2 года не заболела, живут в 1 комнате :)

Ну слава богу-он хоть не одинок....

Но всё равно не понимаю как так?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в первые слышу такое, что при таком тесном контакте-второй ребенок не заболел..... есть кто такие!?

.

у подружки так было, Наташ, сын 5 лет болел, дочь 2 года не заболела, живут в 1 комнате :)

Ну слава богу-он хоть не одинок....

Но всё равно не понимаю как так?(

да просто))) Иммунитет хороший у ребенка на эту бяку. Я здесь уже раньше рассказывала, повторюсь. Я полностью садовый ребенок, не болела ни одной детской болезнью. И не болела ими до тех пор, пока не забеременела - во время берем-ти снизился иммунитет - первый случай - краснуха. Вторая берем-ть - ветрянка. У меня мама - воспитатель детсада, не болела ни одной детской болезнью ни в детском возрасте, ни во время работы в саду - а уж там болей - не хочу. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснуха во время беремен оч серьзно.где вы ее подцепили ?я и сама краснух еще не болела.даже после первой беремен хотела сделать прививку.а ветрянкой болела в 18 лет и это был ужас:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краснуха во время беремен оч серьзно.где вы ее подцепили ?я и сама краснух еще не болела.даже после первой беремен хотела сделать прививку.а ветрянкой болела в 18 лет и это был ужас:-(

А Бог его знает, где. Как сказали мне врачи, может просто мимо детсада прошла, когда больной краснухой ребенок шел. Этого бы хватило. Я об этом узнала только потом, то есть я краснухой переболела, не зная об этом. Вот как-то так..
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом узнала только потом, то есть я краснухой переболела, не зная об этом. Вот как-то так..
а когда узнала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом узнала только потом, то есть я краснухой переболела, не зная об этом. Вот как-то так..
а когда узнала?

а когда после родов сдала анализ на антитела краснухи, и они у меня оказались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда после родов сдала анализ на антитела краснухи, и они у меня оказались

да уж :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом узнала только потом, то есть я краснухой переболела, не зная об этом. Вот как-то так..
а когда узнала?

а когда после родов сдала анализ на антитела краснухи, и они у меня оказались

А как Вы определили, что во время беременности переболели? До беременности тоже анализы на антитела сдавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом узнала только потом, то есть я краснухой переболела, не зная об этом. Вот как-то так..
а когда узнала?

а когда после родов сдала анализ на антитела краснухи, и они у меня оказались

А как Вы определили, что во время беременности переболели? До беременности тоже анализы на антитела сдавали?

Я не болела детскими болезнями, никакими. Врачи сказали, в частности основной признак - характер патологии родившегося ребенка - грубейший порок сердца - первый признак перенесенной мамой в период берем-ти краснухи. Изменено пользователем Stepashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болела детскими болезнями, никакими. Врачи сказали, в частности основной признак - характер патологии родившегося ребенка - грубейший порок сердца - первый признак перенесенной мамой в период берем-ти краснухи.

Я сама не болела детскими. только паротит.

про краснуху читала в википедии, там пишут не про порок сердца, а про врождённую глухоту.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там пишут не про порок сердца, а про врождённую глухоту.

:(

там список пишут здоровый
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там список пишут здоровый

ой да.... перечитала :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...