Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

У меня Ниндзя!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже не мазала зеленкойпостоянно - один раз намазала, потом новые прыщики намазала и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой ребенок ветрянкой заболел. Сегодня третий день, температура 38 поднялась. У кого на какой день температура поднималась у деток и сколько держалась интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У нас с дочкой сразу. С сыном на третий день. Держалась до конца высыпаний. (Имею ввиду, покуда перестало "подсыпать" новых.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки вообще без темпы... Ждем что малек подкинет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

мои тоже без температуры оба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Повезло. У нас с высокой. Дня два на жаропонижающих и с одним, и с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая переболела ветрянкой. Вот, врачи обещали младшего через 2 недели позеленить...фиг! Прошли уже и 21 день...вот осталось 2 дня до последних заразных денечков Саши....

Вообще в первые слышу такое, что при таком тесном контакте-второй ребенок не заболел..... есть кто такие!?

Я прям уже все обрадовалась, что оба переболеют-меньше мароки в будующем...но у нашего Дани вообще все по своему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болела вообще ветрянкой. Что мама моя в детстве не делала, чтоб переболела. Но я так и не зарозилась.

Сейчас даже страшнно болеть в таком возрасте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болела вообще ветрянкой. Что мама моя в детстве не делала, чтоб переболела. Но я так и не зарозилась.

Сейчас даже страшнно болеть в таком возрасте

Ерунда!)))) Я в 33 переболела. :lol: И опять же совсем необязательно, что заболеешь. Я когда болела, со мной мама рядом самое начало болезни находилась, а она тоже за всю свою жизнь ветрянкой не болела (это учитывая, что она работала воспитателем в д/с!). Я очень боялась, что еще и маму заражу - ан нет! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая переболела ветрянкой. Вот, врачи обещали младшего через 2 недели позеленить...фиг! Прошли уже и 21 день...вот осталось 2 дня до последних заразных денечков Саши....

Вообще в первые слышу такое, что при таком тесном контакте-второй ребенок не заболел..... есть кто такие!?

 

У меня так было. В феврале младший заболел. Старшего на карантин посадили, а он так и не заразился)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще в первые слышу такое, что при таком тесном контакте-второй ребенок не заболел..... есть кто такие!?

.

у подружки так было, Наташ, сын 5 лет болел, дочь 2 года не заболела, живут в 1 комнате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...