Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

А моя почти все сковырнула. Сил моих нет... :girl_cray2: Теперь, Олесь, и я жду вторую часть балета! :lol: Но очень надеюсь, что не дождусь! Вся надежда на ГВ, и на то, что я ему антитела свои передала. Говорят, до полугода дети на ГВ при условии, что мама болела, могут не заболеть. Нам было полгода уже, но очень надеюсь, что это понятие несколько растяжимое, чем просто 6 месяцев.

а я бы наоборот, на твоем месте хотела бы, чтоб заболел. Такой малыш ковырять себя еще не сможет, зато отболел и свободен Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Оль, но страшно как-то. Полгода всего. Был бы старше, было бы проще. Хотя бы год-полтора или два лучше. Тем более, ветрянка имунку ослабляет, говорят, а я только восстановилась после наших январских злоключений... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Женю. Не надо природу торопить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня толком не спали, боролись с чесанием. а что кроме супрастина дать можно? только чтобы сразу действовал, а не имел накопительного действия.мы мажемся каламином-мне нра больше чем зеленка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Циндол - аналог каламина, но дешевле! А от зуда самое сильное ср-во супрастин, я давала его, потому как спать ребенок не мог. Еще кларитин мне советовали, но он послабее и диазолин неплохое средство. Оля, выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня толком не спали, боролись с чесанием. а что кроме супрастина дать можно? только чтобы сразу действовал, а не имел накопительного действия.мы мажемся каламином-мне нра больше чем зеленка.

настойка календулы спиртовая- спасает от зуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня дитеныш теперь в зеленую пятнышку...все-таки у меня две недели назад ветряночные прыщи были, а врачи уверяли, что аллергия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у нас после прыщей теперь розовые пятна, не большие, но все-таки. Это пройдет? Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после прыщей теперь розовые пятна, не большие, но все-таки. Это пройдет? Это нормально?

пройдет. У Льва уже почти ничего не осталось, у Мишки как раз сейчас пятнышки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Олесь, а их мазать уже ничем не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну вот и Илья заболел. Почти под конец инкубационного. Девочки, у кого-нибудь болели такие малыши, как мой? Как перенесли? Что-то мне страшно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...