Перейти к публикации

Ветряная оспа

во сколько заболели, как и чем лечились

Татка
 Рассказать
Подписчики 15

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Оль может, как бы глупо не звучало, комары! У нас такая хрень была в прошлом году, вся голова и весь лоб в прыщиках, а у нас шапочка в сеточку была вот эти гады и покусали :girl_sad:

Ну во первых на комариные не похоже, во вторых на животе (на боку скорее), в третьих у нас дома комаров нет, ни одного не видела, в четвертых, от куда тогда температура? Не от комаров же :)

 

Это точно Саша! Сначала мне своих клиентов подогнала, а теперь и болезнь :lol: Восприимчивость я прочитала 100%! То есть если это все таки ветрянка, а я не болела и с Данькой 24 часа, то у меня шансов избежать нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нам ветрянку поставили! У Дани небольшая температура и несколько прыщечков на теле, но это первый день.. Хотя я так поняла врач не уверена до конца в диагнозе, ну видно будет. Единственное что-то я за себя опасаюсь, муж болел, а я нет..

Ничего себе! Где вы успели подцепить эту заразу? Оль, держитесь! А как прыщики ветряночные выглядят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ничего себе! Где вы успели подцепить эту заразу? Оль, держитесь! А как прыщики ветряночные выглядят?

Маш, как по срокам, так получается на вашем Дне рождения :) Шучу! Просто инкубационный период две недели примерно, так что когда-то тогда.. Вообще мы же никуда в общественные места больше не ходили, живем обособленно, действительно удивительно, от куда.. Но в общем-то хорошо, если сейчас в легкой форме переболеет. Надеюсь если я заражусь тоже не сильно тяжело перенесу.. Жаль что в детстве не переболела :girl_sigh:

 

А что ветрянка это уже думаю точно, обнаружила несколько прыщиков еще под трусиками, они такие красненькие, с небольшим пузыриком по центру. Но на маленьких нет, только пятнышки. Хотя может пока, врач сказала 5 дней будет все нарастать, а потом 5 угасать. Еще сказала будет чесаться, пока не чешет ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Где бы нам ветрянку взять?

Приходите в гости :rofl:

 

А я вот думаю все к кому бы потом как-нибудь на краснуху сходить, все боюсь друг второго соберемся заводить, а Данька заболеет, я ж и краснухой увы не болела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Где вы успели подцепить эту заразу? Оль, держитесь! А как прыщики ветряночные выглядят?

Маш, как по срокам, так получается на вашем Дне рождения :) Шучу! Просто инкубационный период две недели примерно, так что когда-то тогда.. Вообще мы же никуда в общественные места больше не ходили, живем обособленно, действительно удивительно, от куда.. Но в общем-то хорошо, если сейчас в легкой форме переболеет. Надеюсь если я заражусь тоже не сильно тяжело перенесу.. Жаль что в детстве не переболела :girl_sigh:

 

А что ветрянка это уже думаю точно, обнаружила несколько прыщиков еще под трусиками, они такие красненькие, с небольшим пузыриком по центру. Но на маленьких нет, только пятнышки. Хотя может пока, врач сказала 5 дней будет все нарастать, а потом 5 угасать. Еще сказала будет чесаться, пока не чешет ничего..

 

Ты шутишь, а мне ведь пришлось отворот-поворот давать одной из приглашаемых в связи с тем, что у тех ветрянка начиналась - они очень хотели на праздник... Надо по узнавать - не болеет ли еще кто-нибудь из приглашенных..

Изменено пользователем Mary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ты шутишь, а мне ведь пришлось отворот-поворот давать одной из приглашаемых в связи с тем, что у тех ветрянка начиналась - они очень хотели на праздник... Надо по узнавать - не болеет ли еще кто-нибудь из приглашенных..

Я кстати хотела у тебя об этом спросить, так как еще сомнения были, оно не оно.. Просто по срокам говорю, точь в точь :) Заразны детки за день до появления пузырьков, то есть на следующий день должен был кто-то заболеть. Может они как раз когда-то до этого общались с теми, кому ты отказала :)

 

Хотя на самом деле какая уже разница, никто ж не виноват, мы вчера же не знали что уже заразны, но по чистой случайности никуда не ходили и ни с кем не общались. Да и вообще, это дело такое, не сейчас так потом мог бы заболеть, а так уже будет пожизненный иммунитет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы нам ветрянку взять?
Приходите в гости :rofl: А я вот думаю все к кому бы потом как-нибудь на краснуху сходить, все боюсь друг второго соберемся заводить, а Данька заболеет, я ж и краснухой увы не болела..

Я себе в прошлом году делала прививку от краснухи, чтоб потом всю беременность не бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я себе в прошлом году делала прививку от краснухи, чтоб потом всю беременность не бояться.

Переболеть по-моему надежнее :) Да и мы не то чтобы планируем. Точнее пока как бы вообще не планируем :) Но вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь-смейтесь.

Оль,это точно они! с пузырьками. когда мои то уже заболеют?? поправится к дню рождения почти шансов нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, ну вы даете! Легкой вам ветрянки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль,это точно они! с пузырьками. когда мои то уже заболеют?? поправится к дню рождения почти шансов нет((

Ну да, заболеть вроде должны примерно через две недели после того как у тебя началось. Потом еще пока пройдет все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...