Перейти к публикации

Секреты кухни

Полезные советы для хозяйки у плиты

namejsis

Рекомендованные сообщения

Вероника, так в тесте и так какао, может, ты имела в виду начинку? :blink:

Спс за ссыль, изучу.

я какао без корицы клала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в мульте забацать два бисквита и потом положить их рядом типа цифры 8 или типа бабочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если в мульте забацать два бисквита и потом положить их рядом типа цифры 8 или типа бабочки.

Идея хорошая, но я что-то боюсь экспериментировать с выпечкой "в люди" :lol: всегда косячу.

А как просто дома что-нибудь сбацать - так на ура получается. Благо, как выяснилось, теперь не к спеху, буду тренироваться на домашних. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты ответственно подошла к этому вопросу))) Забей ты париться - все свои! Мы даже "графские развалины" с удовольствием слопаем :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну краснеть-то мне, да я бы и не парилась, если бы не насобиралась компашка такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над этим вариантом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай брауни, они не могут не получиться :)

Да-да, они даже у меня вроде получились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросами.

Девочки, подскажите, хочу сделать какой-нибудь пирожок (например, тертый песочный пирог с творогом или повидлом), заморозить его, как полуфабрикат, а испечь уже в определенную дату. Кто-нибудь так делал? Может поделитесь рецептом, что можно так замораживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, к примеру, наполеон готовый заморозить? И как его потом вернуть к съедобельному состоянию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, к примеру, наполеон готовый заморозить? И как его потом вернуть к съедобельному состоянию?

я коржи не морозила, так хранила, в пакете. примерно месяц. больше не рискнула, чтоб масло не прогоркло

100% коржи еще можно заморозить

готовый я бы морозить не рискнула - фиг знает, че там с кремом случится.у тебя какой крем?

 

Опять я с вопросами.

Девочки, подскажите, хочу сделать какой-нибудь пирожок (например, тертый песочный пирог с творогом или повидлом), заморозить его, как полуфабрикат, а испечь уже в определенную дату. Кто-нибудь так делал? Может поделитесь рецептом, что можно так замораживать?

пеки заготовку, потом положишь начинку, закончишь начатое - и вуаля - пирог как только сделала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовый я бы морозить не рискнула - фиг знает, че там с кремом случится.у тебя какой крем?

ага, Свет, торты резко замораживают при ооочень низкой температуре, наши морозилки - не вариант )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...