Перейти к публикации

Секреты кухни

Полезные советы для хозяйки у плиты

namejsis

Рекомендованные сообщения

Можно добавить немного квашеной капусты для кислинки. Или пару-тройку ложек хорошей томатной пасты. Я тушу в керамической кастрюльке в духовке. Долго.

Я тушу квашеную капусту и долго.А что-то из специй ,может,надо?

Из специй только черным перцем в конце посыпаю. Попробуйте смешать с квашеной, должно получиться вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить немного квашеной капусты для кислинки. Или пару-тройку ложек хорошей томатной пасты. Я тушу в керамической кастрюльке в духовке. Долго.

Я тушу квашеную капусту и долго.А что-то из специй ,может,надо?

Из специй только черным перцем в конце посыпаю. Попробуйте смешать с квашеной, должно получиться вкусно.

вот, квашеной надо, или томат пасты))и мяяяяяяясо))ну или сосиски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже всё не понимаю как же эту капусту делают такой коричневой и вкусной....в магазинах продаётся, но я боюсь такую еду покупат, а у самой даже близко на то похожее не получается :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже всё не понимаю как же эту капусту делают такой коричневой и вкусной....в магазинах продаётся, но я боюсь такую еду покупат, а у самой даже близко на то похожее не получается :crazy:

У меня раньше получалась такая красивая румяная капустка тушеная, но если ее сначала подрумянить, а потом по-дольше тушить на очень медленном огне, а сейчас из-за отсутствия времени все по-быстрому и всегда светлая получается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневая она делается, если долго тушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневая она делается, если долго тушить.

у меня коричневой становится капуста после добавления в конце варки поджареной муки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители перловки, расскажите как вы ее готовите, с чем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители перловки, расскажите как вы ее готовите, с чем? :)

Когда варю- добавляю кусочки мяса (любителям- можно обжаренного), мелко нарезанную или тертую морковку, можно лучок, специи из Магнита в пластиковой банке, несколько зубчиков чеснока в самом конце-неочищенные

Вкусняяяятина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном готовлю как гарнир (1ст крупы+1/2ч.л. соли+2 ст воды)закипит, пену сниму и укутаю в тепло, сейчас в мульте делаю - экономит время....

готовлю с мясом, с тушенкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители перловки, расскажите как вы ее готовите, с чем? :)

Когда варю- добавляю кусочки мяса (любителям- можно обжаренного), мелко нарезанную или тертую морковку, можно лучок, специи из Магнита в пластиковой банке, несколько зубчиков чеснока в самом конце-неочищенные

Вкусняяяятина!

Смак из-за неочищенного чеснока? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном готовлю как гарнир (1ст крупы+1/2ч.л. соли+2 ст воды)закипит, пену сниму и укутаю в тепло, сейчас в мульте делаю - экономит время....

готовлю с мясом, с тушенкой

а в мульте на каком режиме готовите,время сколько? и ещё вопрос: промывать, в конце надо или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смак из-за неочищенного чеснока? ;)

бгг не знаю :) очищенный тоже клала - вкусно

приправа из Магнита хороша, прям ароматы-ароматы

61256776.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...