Перейти к публикации

Пластические операции


Nanatika

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к пластики

    • Сделала бы,если была бы возможность.
    • Не стала бы делать,даже если была бы возможность.
    • Я уже сделала.
    • Я её обязательно сделаю.


Рекомендованные сообщения


Грудь - это жировая ткань. Поэтому, когда худеешь - в первую очередь сдувается грудь. Ну почему не попа????!!!! :girl_sigh:

Вы тут про бабушек рассказывали. А я в роддоме в палате лежала с 27-летней девушкой. Ей когда ребенка на кормление приносили, она его просто на колени клала и кормила не наклоняясь, потому что грудь у нее заканчивалась где-то в районе талии. Кстати, ребенок у нее первый!

Кстати, я тоже раньше была ярой противницей пластики. Но старость то приближается! А достойно выглядеть хочется всегда. Кстати, по статистике, женщины сделавшие пластику живут дольше. Видимо, из-за психологического комфорта и уверенности в себе. Но с другой стороны это так страшно! Знаменитостей уродуют. Вон, как Гурченко ужасно выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Майкл Джексон?!!!Просто эти личности слишком увлекаются пластикой.Конечно,общество диктует им,что надо выглядеть на все сто,но до такой степени изуродовать себя :unsure: Все надо в меру.Зачем мне,например делать длинные ноги,если у меня туловище короткое для них,и зачем мне 5 размер груди,меня же перевешивать будет,не та комплекция.Хотя Семенович как-то управляется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воттут мы про грудь ещё говорили. Про пластику тож что-то было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина-кошка

6c007952c1fa.jpg

 

Лицо алкоголички :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,выглядит она конечно :bad: Я читала как-то,что она одна из первых сделала пластику и при том неудачную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ужас какой. :bad: но это уже точно женщина перестаралась :unsure: во всём нужно меру знать :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересное,что она ещё будет делать пластику!!!И гордиться этим!!!Ей Богу,сумасшедшая.Пожалуй,это как тату для некоторых - наркотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тату это отдельная тема :girl_wink: но так себя уродовать-это болезнь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачная пластика груди фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, чё т нет фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...