Перейти к публикации

Пышная грудь

плюсы и минусы

Альф

Рекомендованные сообщения

Собственно по сабжу.

Плюсы: заинтересованные взгляды мужчин (наверное это приятно!?)

Минусы: трудно подобрать одежду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, Вы наконец-то подняли тему сисек! :lol: Мужчины не могут не говорить об этом :rofl:

Что в Вашем понятие пышная? :)

...А фото в теме приветствуются? :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, Вы наконец-то подняли тему сисек! :lol: Мужчины не могут не говорить об этом :rofl:

Что в Вашем понятие пышная? :)

...А фото в теме приветствуются? :dirol:

:rolleyes: Наверное я не так сформулировал вопрос. Правильнее было бы спросить:

- нравится ли вам когда на эту часть тела обращают внимание?

-хотели бы вы увеличить (уменьшить)?

фото не обязательно (поверим на слово) :dirol: Ах да..(дурья моя башка)...Конечно приветсвуются любые фото в деловых, спортивных, домашних костюмах...Но никой эротики! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее бы хотела уменьшить... :rolleyes: У меня до родов был 5-й размер,а сейчас пока кормлю-еще больше.Из плюсов,наверное единственный-да,мужчины действительно очень обращают внимание,особенно лица кавказской национальности(но мне как-то все равно).А из минусов-очень хочется иногда одеть какую-нибудь вещь с тоненькими брительками или открытой спиной,а с моим размером без нижнего белья не особо то походишь :unsure: К стати белье выбирать абсолютно нет никаких проблем,благо сейчас производители учитывают потребности населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема!10 баллов! :good: О своей груди расскажу завтра :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне тема :angry: Мне похвастаться нечем :angry: :lol:

 

Если серьезно, то после всяких беременностей и кормлений более актуальна форма и состояние, чем размер :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бЕсит,когда на мою грудь пялятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А одежду,действительно,очень тяжело подобрать,т.к низ у меня 44-46,а верх 48... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу :rofl: Альф, надо было начинать с этой темы :) Вы случайно не делегат с "соседнего" форума, как выражается Рус? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, ну что поделать, мучины есть мужчины и без этой темы никуда :connie_wackygirl:

 

мне все ровно на размер)) да на большую грудь обращают внимание, да многим это нравится, но в большинстве случаев мужчинам нравится чтоб грудь в ладошку помещалась))) а не так чтоб "на одну лечь, другой укрыться"...да и представьте что будет в старости с "пышной" грудью, 2 шкурки висящие до пупка...а с маленькими размерами проще, в старости их просто не заметно будет :lol: :lol: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу :rofl: Альф, надо было начинать с этой темы :) Вы случайно не делегат с "соседнего" форума, как выражается Рус? :lol:

...А ты только что поняла?,))) Здесь таких достаточно,как и там отсюда....

Так сказать,взаимный интерес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то после всяких беременностей и кормлений более актуальна форма и состояние, чем размер :dirol:

Вот и я об этом же подумала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...