Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Мы в разных местах)) хехе, можно устроить рамантик. растелить на полу пледик, достать винчика и сыра, деть пусть себе дрыхнет в другой команте, а у родителей лямурр..ну у нас так :rolleyes:

как это ты здорово описала, сразу тоже захотелось че-нить такое устроить, одна беда, муж вино не пьет :)

гыгы в сегодняшний пятничный вечер был ликёрчик со льдом..мням мням....и еще койчо..но вы нас тапками закидаете=))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка пишет,что при Вике никак,так как она просыпается от любого шороха, а на диван, как я поняла, не романтично и не эротично "сбегать ":) Если ребенок в любой момент может проснуться,какие уж тут "водные процедуры" :)

 

Так вот я и говорю, зачем тинь-терлиниться, если малышка спит? Можно ведь и пораньше все дела сделать...перед тем, как ее уложить...но уйти из комнаты, где она будет ждать маму с папой :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка пишет,что при Вике никак,так как она просыпается от любого шороха, а на диван, как я поняла, не романтично и не эротично "сбегать ":) Если ребенок в любой момент может проснуться,какие уж тут "водные процедуры" :)

 

Так вот я и говорю, зачем тинь-терлиниться, если малышка спит? Можно ведь и пораньше все дела сделать...перед тем, как ее уложить...но уйти из комнаты, где она будет ждать маму с папой :))

В ванне то точно родители будут всегда прислушиваться! Не прикольно! А если не спит, так позовет в самый ответственный момент! Лучше когда уснет на ночь, уйти в другую комнату или на кухню! Там тоже можно развернуться! Надо ловить момент пока не ходит! А то "Здрасти, родители! Готовите, наверно?!" скажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в разных местах)) хехе, можно устроить рамантик. растелить на полу пледик, достать винчика и сыра, деть пусть себе дрыхнет в другой команте, а у родителей лямурр..ну у нас так :rolleyes:

как это ты здорово описала, сразу тоже захотелось че-нить такое устроить, одна беда, муж вино не пьет :)

гыгы в сегодняшний пятничный вечер был ликёрчик со льдом..мням мням....и еще койчо..но вы нас тапками закидаете=))) :rolleyes:

Нет уш,давай колись :)Клянусь,я тапки спрятала свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кальян курили..потихому с открытым балконом=)))хыхы *пригнулась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня рука было потянулась за тапком, ладно, обещала ведь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня рука было потянулась за тапком, ладно, обещала ведь ;)

B) :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же тебе Лер здорово, я тож хочу. мой стоит, пылится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же тебе Лер здорово, я тож хочу. мой стоит, пылится...

а мы тока вчера себе купили, друзьям с египта, кому с турции првезли в подарок, а сами без были..от вчера опробовали =)

зато ты своим девочкам самое дорогое дать можешь! :Laie_7: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Эх...хорошая штука - кольян....Обзавидовалась прям вся :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,давайте ложку дёгтя добавлю.(Извините,что не по теме). Лер, не кидай в меня тапок,ладно? :)

http://www.vitaminov.net/rus-16035-0-0-7487.html

можно в другую тему переехать обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...