Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

девочки, а как вы справляетесь с проблемой: с нами спит Вика, в своей кроватке она не спит, а если и спит, то может проснуться от первого шороха. Что делать!? а то без секса то особо не айс unsure.gif

Наталь,а ты попробуй в другое время и в другом месте квартирыconnie_wackygirl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, меня не привлекает тупо сходить на диван и вернуться спать к Вике, мне всегда смешно становится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вариантов-то не особо много :) сложно что-то выдумать другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, меня не привлекает тупо сходить на диван и вернуться спать к Вике, мне всегда смешно становится )))

 

Чего то я не догоняю что в этом смешного?Мне кажется когда секса хочется становится все равно где ,как(ну в пределах приличия конечно),лишь бы результат...rolleyes.gif

А вообще включайте фантазию ,почему только на диван есть и другие места...

4d4dc21fd83a93e02aaa3ef1894e973e.gifи т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо большое Ларисочка ))) а детя то куда на это время!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа...Наташ, она без тебя просыпается?

Мы в разных местах)) хехе, можно устроить рамантик. растелить на полу пледик, достать винчика и сыра, деть пусть себе дрыхнет в другой команте, а у родителей лямурр..ну у нас так :rolleyes:

Или я мелкую укладываю, а муж в другой камнате телек зырит. потом к ниму под бочок)

Ванна тоже вариант..ёптить но неудобный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо большое Ларисочка ))) а детя то куда на это время!?

 

ну есть же время когда деть спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь тогда укладывать сначала по кроваткам, если так уж нужна кровать)) а потом уже они просыпаются и к нам, но все дела уже сделаны=))

а так мест то в квартире,даже однокомнатной много, если приспичит. вот ванна не вариант, проснуться и не услышим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки нам если напрет все места удобны ,хоть стоя у стены152870.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот выше писала - что мы тут справили первый разок после родов :)) в ванной, благо место позволяет :)) она у нас большаааааааая...для 2-х чел. очень комфортно... А по поводу - где оставить ребенка.....Хм...все про этот же раз...когда мой летел ко мне в ванную, находу скидывая красные труселя...мой вопрос понятно какой был - а где Сашенька??? А он отвечает - я ее на нашу кровать положил, падушками обложил со всех сторон и музыкальный канал включил :))))))) Типа - лежит, легкую музычку слушает :))))

После всего захожу, смотрю, а она лежит себе тихенько, ручками-ножками сучит под "легенькую музычку" (на тот момент Гагик Сукачев орал что-то :))))))))

Попробуйте, Львенка, так же...или ваша принцесса без мамы не остается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка пишет,что при Вике никак,так как она просыпается от любого шороха, а на диван, как я поняла, не романтично и не эротично "сбегать ":) Если ребенок в любой момент может проснуться,какие уж тут "водные процедуры" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в разных местах)) хехе, можно устроить рамантик. растелить на полу пледик, достать винчика и сыра, деть пусть себе дрыхнет в другой команте, а у родителей лямурр..ну у нас так :rolleyes:

как это ты здорово описала, сразу тоже захотелось че-нить такое устроить, одна беда, муж вино не пьет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...