Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

У меня сначала шов был резанный и внутренние порывы, недолго было больновато и неприятненько, где-то за месяц притерлись... А второй раз опять внутренние порывы и шов разошелся/порвался сам, неприятные ощущения быстро прошли, а шов бывает иногда (не часто) больноватенько до сих пор зацепается.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет таблеток,у меня знакомая пила эти самые Чарозетта.Результат-беременна.А ребятенку(второму)3 месяца.Делайте выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь,что эта беременность произошла из-за использования данных талеток,наверное твоя подруга пропустила денек или еще что-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому-то просто с презервативами не нравится...

Чарозетту же выписывают врачи, как меньший вред.

Заниматься сексом с презервативом, всё равно, что есть пирожок в пакете. У каждого свои предпочтения.

у меня, например, проблема в использовании презервативов, после них начинается такая аллергия!!!а потом молочницу надоест лечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня после презерватива теперь всё жжёт.Мне тоже прописали Чарозетту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пью чарозетту..так денег на нее жалко, но презервативы никогда не любила..привыкла к таблеткам, а сейчас только эти можно....но все равно рука чешется в аптеке иногда тест купить, мало ли что...пока у меня цикл не восстановился..вдруг чего. а пару таблеток я как то забыла выпить, склероз послеродовой))))

не смотря на 2х молокоотсосов, все может быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет таблеток,у меня знакомая пила эти самые Чарозетта.Результат-беременна.А ребятенку(второму)3 месяца.Делайте выводы...

 

..после рождения дочери - знакомая-гинеколог после осмотра рекомендовала мне Чарозетту, суть этих таблеток - ты начинаешь их пить с того дня, как ты их купила и продолжаешь не останавливаясь, пока кормишь, у меня так было до 2х дочкиных лет..потом, когда я прекратила ГВ, просто перешла на презики по опасным дням цикла.....

 

..так что, действительно - ваша подруга могла пропустить прием пару таблеток...

 

 

 

....на счет презиков - у кого из мамочек аллергия - покупайте без спермицидов ( кажись верно написала, т.е. - раздражение как раз на такую смазку - зуд, жжение..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Маше исполнилось 6 мес. я стала принимать Линдинет-20. Низкий уровень гормонов, от которого лишний вес теряется напрочь.

Мои знакомые и с презервативами, и со спиралями умудрялись забеременеть и родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои знакомые и с презервативами, и со спиралями умудрялись забеременеть и родить.

 

 

Ы-ы-ы, а с презервативами это как? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант нужен, не спорю. У всех фертильность разная- кто-то годами старается, а кому-то достаточно штаны мужские увидеть- и уже на учет становятся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо что то их подвело)))) как говорится лучшее противозачаточное это отсутствие секса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,Линдинет-20 для не рожавших,а для рожавших нужно немного "посильнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...