Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

В побочных действиях обычно пишут: "изменение либидо, снижение настроения".

вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, как соблазнить мужа??? То у него голова болит, то устал, то еще что-то.... Я уже скоро взорвусь от "неразделенной любви"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, подскажите, как соблазнить мужа??? То у него голова болит, то устал, то еще что-то.... Я уже скоро взорвусь от "неразделенной любви"

О! Проблемка! У нас тоже с этого начиналось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже с этого начиналось....

А у вас что начиналось??? Меня что-то ждет??7 впереди???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи ему массаж с применением ароматических штучек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала с ним просто поговорить? Может его что-то беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинки, слишком привыкли к своей особе испытывать СУПЕР внимание. И когда им этого не хватает, она начинают канючить и че-то обижаться. То головка у них бо-бо, то работают бедолажки-перерабатывают. сначала это, потом разные одеяла, а потом кто за что зацепится и ради чего будет жить. Меня с мужем ничего не держало рядом, даже с ним я была самостоятельной, детей у нас не было. Я засунула свою любовь к нему далеко, далеко и просто ушла, чтобы не мучать друг друга. и сейчас чувствую себя очень хорошо, хотя и прошло почти 3 года....и есть что вспомнить хорошего и плохого конечно. Это не совет! Это просто описание случая из моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчинки, слишком привыкли к своей особе испытывать СУПЕР внимание. И когда им этого не хватает, она начинают канючить и че-то обижаться. То головка у них бо-бо, то работают бедолажки-перерабатывают. сначала это, потом разные одеяла,

хм, я думаю так и есть... сейчас конючился, почему это я "у него в ногах не ползаю и не прошу меня поцеловать". Вообщем он там, а я здесь - c вами....

Я устала унижаться перед ним.... у меня есть очаровательная дочка, которую я люблю. большего я не вижу необходимости иметь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой причине я и рожаю для себя, как-то разочаровалась я в них.... :connie_37:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас конючился, почему это я "у него в ногах не ползаю и не прошу меня поцеловать". Вообщем он там, а я здесь - c вами....

Snake, мне кажется он ревнует тебя к дочке, вот и все. И таким вот способом пытается привлечь к себе внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож у нас все было так......женился мой муж на очень стройной девушки с очень красивой грудью....(это он мне потом признался что хотел просто ...извините за грубость пое* и разбежаться)все шло своим чередом..год забеременеть я не могла потом получился Ярик.....и вы прикиньте я потолстела на 20 кг....после родов муж когда меня увидел я думаю что он в шоке был...с боков висит жир ....в джинсы не влазию...все обвисло....я думаю что такого варианта он не предполагал..да ещё и все внимание сыну а не ему как раньше...ходил полуголодный и полугрязный,потому что дела по дому я не всегда успевала....и только я начала приходить в форму как бац через 5 мес и вторая беременность,звоню маме говорю мам так и так..она вы что с ума сошли что ли ..делай аборт...звоню мужу ..и что меня не могло не порадовать на вопрос что делать он категорически сказал рожай.....и маме скажи пусть в нашу семью не лезет..и все в этом роде....за 2 берем. я ещё больше разленилась и опять же потолстела....после родов опять выглядела как корова....как вы думаете могла я его возбуждать в таком виде..нет конечно же ....тем более что если в 1 берем. мы ещё сексом занимались до того как появился животик то за 2 беремен уже нет...ещё и он работает и вечером с ребенком сидит.....так что не до етого было......в итоге после пережитого шока мой муж как то очень редко стал а меня поглядывать.....в итоге...я думаю может чего хочет такого этакого в сексе и давай ему на полном серьезе предлагать всякую разную штуку....говорю давай свингом будем заниматься,его эта тема заинтересовала......стали вместе с ним изучать ттипа что и как ..обсудили на псковском форуме все такое..я в шоке думаю не уж то и в правду захочет.....НО мои надежды оправдались (за что я его ещё больше люблю) и он сказал что не готов к тому чтобы мою жену ипал какой то мужик.....но с сексом как то и дальше не ладилось.....тогда думаю сделаю по другому пусть меня ревнует.....опять же на псковском форуме предлагаю одному чуваку в открытую групповуху....парень отказался ....а муж сказал я тебе дам групповушку и все такое .....но ето тоже не подейсвовало т к он понимал что я просто чтоб его задеть.....А ПОТОМ я ему прямо говорю что тебя не устраивает и почему ))))Сейчас слава богу все отлично да и я уже пришла более или менее в норму)))

 

Итог моих раздумий таков.....что проблемы в сексе либо из за действительно большой усталости,либо кризис семейных отношений,либо есть какие либо недоговорки...и нужно просто элементарно в открытую ПОГОВОРИТЬ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нужно просто элементарно в открытую ПОГОВОРИТЬ))))

Малчит, отвечает только, что у него все в порядке.... хм, ладна посмотрим что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...