Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

У нас тоже с этого начиналось....

А у вас что начиналось??? Меня что-то ждет??7 впереди???

 

 

АНЮ!!!!!Любовника пора заводить, и не мучайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenka где взять любовника??????? Игорька????? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, офф-топим. Расскажите, кто-нить продукцией из "Мира Любви"... Интим магазином... Очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadenka где взять любовника??????? Игорька????? :rofl:

 

Ну нет уж, Нюточка, лучше застрелиться :rofl:, а с секасом надо срочно чтойто придумывать.Приходи, кандидатуру подбирать будем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, офф-топим. Расскажите, кто-нить продукцией из "Мира Любви"... Интим магазином... Очень интересно...

а тебя там что именно интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vv? ну вот мне всегда было интересно, про всякие колечки, шарики на веревочках... Стоит ли деньги тратить, может у кого был опыт... так сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов к интимным отношениям как-то охладела,но не спорю сейчас начинается инетерес, но доэтого просто ничего не хотелось,к тому же мой муж порой начинал приставать тогда,когда я уже спала и понимала,что если проснусь,то потом придется не спать,тк ребенок проснется и надо с ним возится..

вот и злость появлялась,что когда "день",он занят своими делами,когда же я с ног валюсь,у него интерес и еще спрашивает,почему я так себя веду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

У меня тоже такая же проблема, как и у всех. Необходимость в сексе медленно отпадает. Бывают всплески активности, но почему то у меня они крайне редко совпадают с его. Незнаю в чем причина. Поделитесь советом.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимный вопрос в интимную тему: а шов от эпизиотомии кому-нибудь мешает? а то че-то мне как-то да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интимный вопрос в интимную тему: а шов от эпизиотомии кому-нибудь мешает? а то че-то мне как-то да....

Мне он очень мешал психологически в первый раз. На самом деле - нет. Но у меня рваную зашивали. А тебе, видимо, резали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологически мешал, было больно первое время..терь ничо..разработали)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...