Перейти к публикации

Секс после родов


Snake

Рекомендованные сообщения

Ладно,давайте ложку дёгтя добавлю.(Извините,что не по теме). Лер, не кидай в меня тапок,ладно? :)

http://www.vitaminov.net/rus-16035-0-0-7487.html

можно в другую тему переехать обсуждать

ну грустно так..=)) я и не спорю, что это вредно..жить вообще - малополезная штука, но так же как и алколголь, даже легкий, главное не злоупотреблять) Вы же все любите вино, к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, НЛТапки тут могут быть разве что от зависти, которой люди "не испытывают" :P

С нетерпением сама жду момента, чтоб забуриться с братцу и развести его на Тунисский кальянчик :rolleyes:

ОСталось ждать не так уж и долго, всего лишь дожить до лета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и говорю, зачем тинь-терлиниться, если малышка спит? Можно ведь и пораньше все дела сделать...перед тем, как ее уложить...но уйти из комнаты, где она будет ждать маму с папой :))

Хе-хе, девочки, ловите момент. В моей маленькой квартире вообще нет мест, где нет детей ;) Вот и приходится по ночам шухериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей маленькой квартире вообще нет мест, где нет детей ;) Вот и приходится по ночам шухериться.

Ириш, детей у меня пока немного, т.е. дочь одна еще. но тебя понимаю.

кухня - там и по диагонали не ляжешь, вдвоем стоять тесно, если на машинке только пристроиться, ванная вся убитая, можно все себе ободрать. в прихожке коляска по диагонали встает только. и только остается по ночам в комнате устраиваться. и только когда лялька спит. при неспящей бы не смогла. а так спит себе спокойненько, а родители пыхтят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, НЛТапки тут могут быть разве что от зависти, которой люди "не испытывают" :P

С нетерпением сама жду момента, чтоб забуриться с братцу и развести его на Тунисский кальянчик :rolleyes:

ОСталось ждать не так уж и долго, всего лишь дожить до лета ;)

 

Та ладно :) я не большая любительница кальяна :)

Летом кальян? А как же ГВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,подрастут наши детки,почитают архивы на форуме, в частности эту темку. ВОт повеселяться-то :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Долли :))))))

Подойдут и скажут: "И после прочитанного на форуме, это ты, мама, мне запрещаешь ковыряться в носу??!!" :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, НЛТапки тут могут быть разве что от зависти, которой люди "не испытывают" :P

С нетерпением сама жду момента, чтоб забуриться с братцу и развести его на Тунисский кальянчик :rolleyes:

ОСталось ждать не так уж и долго, всего лишь дожить до лета ;)

 

Та ладно :) я не большая любительница кальяна :)

Летом кальян? А как же ГВ?

 

А у меня плановое свертывание ГВ к лету. ИМХО (не пропагандирую, не навязываю, но для себя решила) около года - более чем достаточно. И прекратить можно безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...