Перейти к публикации

Будни четвероклашек

Как живется четвероклассникам?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Мы в итоге тоже Черного. На Пушкина он никак не повелся. Вот так и прививаем любовь к классике в школе. А первый Дриза, тоже та еще дрянь.

Согласна, ерундистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему очень стихи Саши Черного нравятся. Особенно этот (выше который). Он даже с ним на конкурсе выступал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас закончился триместр. Ура и не ура :( Детям межтриместрового выходного не дали в этом году. Так что с понедельника снова в бой, даже не заметно, что конец трети года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки устали, в пятницу уже кроме кровати ничего не нужно...а ведь не такие и большие ещё. А день на отдых могли бы дать. Тем более с учетом вчерашнего снегопада (кстати, в школе было холодно и сидели на уроках в куртках)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задали в школе презентацию сделать. Для меня это новость вообще. Даже не знаю в какую программу соваться, а сын тем более. Кто просветит как и в чем это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В повер поинте мои делают, извиняюсь за транскрипцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Юль, а задали обязательно сделать или найти и принести? Вообще то презентации в повер пойнте их позже будут учить делать на информатике (моего учат в пятом классе). А до этого мы обычно готовые презентации качали с инета на разные школьные темы, хотя вообще их делать не сложно, я с пойнтом сама разбиралась и делала как то чисто для себя презентацию с детскими фотками. Вот здесь хороших школьных презентации море: http://viki.rdf.ru/itogi/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит именно сделать презентацию велено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ее сделали. Оказывается это так интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Думаю, что тоже придется скоро делать. Теперь знаю, кому позвонить. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера учили историю и сын стал вперед рабочую тетрадь листать. А там они будут расы проходить и составлена табличка куда надо вписать признаки людей различных рас. Сын посмотрел и говорит: "Знаю гномов, эльфов, орков, кто тут к кому относится не понимаю" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...