Перейти к публикации

Будни четвероклашек

Как живется четвероклассникам?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Мой переволновался, букву в фамилии пропустил..., вот думаю теперь зачтут или заставят переписывать, вроде как в ЕГЭ если допускаешь ошибку в оформлении - автоматически два, здесь не знаю как.... все пробники на 4 и 5 писал, а здесь такая оплошность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хорошо, что я не знала, а то бы себя занервировала и ребенка в невроз ввела)))) ушел абсолютно спокойный. Ну, остается узнать результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нервоз ввела учительница, каждый день их прессинговала, кто напишет на два, останется на второй год (хотя это неправда), уроки все отменила, неделю только и делали, что тесты решали.. я, наоборот, поддерживала и успокаивала, говорила, что ничего страшного, что будет, то и будет... нас даже заставили по три черных гелевых ручки купить и принести на мониторинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нервоз ввела учительница, каждый день их прессинговала, кто напишет на два, останется на второй год (хотя это неправда), уроки все отменила, неделю только и делали, что тесты решали.. я, наоборот, поддерживала и успокаивала, говорила, что ничего страшного, что будет, то и будет... нас даже заставили по три черных гелевых ручки купить и принести на мониторинг...

У нас спокойная учительница, местами пофигистка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нервоз ввела учительница

Жесть какая

Сама невротик, раз так на детей давит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Просто этот мониторинг больше важен для учителя, а не для четвероклашек, проверяют именно работу учителя. И она прикрывает свой зад, выжимая из детей напоследок все, что можно. Это, конечно, не очень правильно. Но с другой стороны они, наверное, хорошо напишут этот мониторинг ценой своих детских нервов, она получит хорошие результаты и премию, детей похвалит и все смогут расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в нервоз ввела учительница, каждый день их прессинговала, кто напишет на два, останется на второй год (хотя это неправда), уроки все отменила, неделю только и делали, что тесты решали.. я, наоборот, поддерживала и успокаивала, говорила, что ничего страшного, что будет, то и будет... нас даже заставили по три черных гелевых ручки купить и принести на мониторинг...

Кстати, источники докладывают, что скорее всего будут в 1й школе спортивные классы и в след. году, вы поузнавайте еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, источники докладывают, что скорее всего будут в 1й школе спортивные классы и в след. году, вы поузнавайте еще

у нас собрание по этому поводу в мае будет, там уже точно узнаем, а пока мой собирается с 26 по 28 апреля в Кронштадт на соревнования, уже дождаться не может, дни считает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот практически закончились и будни наших четвероклашек. Результаты мониторинга по русскому языку так ещё и неизвестны. Зато ВПР были достаточно легкими и дети написали их очень хорошо. У моего по русскому четверка (не хватило одного балла до пятерки), а математика и окружающий мир максимальные баллы и пятерки. Сегодня у нас в школе торжественная часть выпускного, мой наотрез идти отказался, тренировка оказалась важнее школьного мероприятия. Завтра едут в Бор Бельково, в понедельник учатся, во вторник сдают учебники и идут на праздник Букваря. Начинаю переживать за пятый класс, настраиваю себя на тройки по русскому языку и литературе, т.к. очень сильный педагог будет вести занятия в нашей параллели, на каникулах - две смены лагеря, а затем читать, читать и еще раз читать, ничем другим напрягать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже известен, у моего четверка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно стали известны результаты? Я больше переживаю не за оценку, а за то, что букву в фамилии пропустил, засчитают ли вообще, а то может заставят переписывать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно стали известны результаты? Я больше переживаю не за оценку, а за то, что букву в фамилии пропустил, засчитают ли вообще, а то может заставят переписывать. :(

на этой неделе, в начале
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...