Перейти к публикации

Мы за ГВ!

конкурс ФШ-умельцев

Олеся

  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование

    • Мешок
      18
    • stasya_psk
      3
    • Эрика
      3
    • eugenia
      6
    • Aleksa1
      3
    • Aleksa2
      1
    • МамаВики
      3
    • Дважды мамулечка
      32


Рекомендованные сообщения

Согласна с Олей и насчет поликлиник, и насчет консультаций женских. А про поликлиники еще хочу добавить: помнится желание повесить где-либо плакаты началось с беседы, что дескать вот педиатры не в курсеоснов ГВ, ну вот и почитают те, кто не в курсе :) Или "Мамма" лекции будет проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

А как на счёт брошюрок? Плакат для всеобщего обозрения, а вот брошюрки, которые мамочки смогли бы хранить при себе и всегда заглянуть в них, совсем другое. Те же контакты консультанта всегда при себе были бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько брошюрок распечатано, осталось только отнести

мне Надя присылала на мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брошюрки это хорошо. но я не могу много распечатать, за свои же деньги всё..

может, кто-то найдёт нам спонсора? ;) тогда можно было бы наши буклеты разложить везде помногу, чтобы мамы могли взять домой.

пока же я положила по одной штучке на столы с буклетами в роддоме и в ЖК, и также могу в поликлиниках сделать.

плюс на лекциях раздаём их в центре планирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится желание повесить где-либо плакаты началось с беседы, что дескать вот педиатры не в курсеоснов ГВ, ну вот и почитают те, кто не в курсе :) Или "Мамма" лекции будет проводить?

Даша, я согласна, пусть будут в п/к основы ГВ тоже, в месяц-два-три ребёнка ещё очень даже можно править организацию кормления. плюс, опять же, контакты наши.

и врачи почитают, тоже верно. :)

я бы с удовольствием с врачами пообщалась, что-то вроде лекции-беседы.. в прошлом году я рассказывала про основы ГВ в районной п/к фельдшерам на совещании, конечно, не меня позвали, а я сама напросилась, причём "по знакомству"..)) и буклеты им раздала наши. не знаю, был ли от этого какой толк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брошюрки это хорошо. но я не могу много распечатать, за свои же деньги всё..может, кто-то найдёт нам спонсора? ;)

Надя, а может если будет спонсор (даже в виде нашего форума) заказать печать буклетов в типографии? Мне кажется это дешевле будет чем на принтере на белой бумаге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля

я совсем не ориентируюсь в ценах

печатаю дома же буклеты) может, если много, то в типографии и дешевле..

надо подумать, спасибо!

узнать расценки, а потом уже искать спонсоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, как срочно Вы хотите это сделать?

Есть месяц-полтора у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня

буклеты? или плакаты?

плакаты уже напечатали) см. тему про неделю ГВ) можешь с кем-н из девочек их отнести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Nadeya, хотелось бы взглянуть на готовые плакаты и буклеты :girl_wink:. На форуме это было бы возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды мамулечка

да, конечно! я там только текст чуть правлю :wub: а так вид тот же. выложат потом Оля и Маша, думаю.

я и от Вас ждала, что текст пришлёте, наверное, Вы не заглядывали в тему. ну, ещё не поздно, если что ;) плакаты найдём куда повесить :) можно в ЛС пообсуждать, возможно, Вы не согласны с моими предложениями по Вашему плакату (См. выше в теме), поищем компромисс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...