Перейти к публикации

Будни второклашек

Как живется второклассникам?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Танюшек, поздравляю Софи с первой пятеркой! 006.gifТак держать!

А то что школу перестает бояться - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, Софи молодец, что школу начинает с пятерок! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное!!! Но у нас все так непостоянно вот может вернусь, а там....ТТТ

Но будем стараться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя соседка меня тут напугала.....её дитё ходит во второй!!!!!!!!!!!!класс,а у них будут ЕГ в апреле....скажите куда мир катится??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что собираются вводить ЕГЭ после 4 класса, т.е. по окончании начальной школы. Но во 2 класс....зачем??? не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе уже проводятся пробные начиная со 2 класса. Называется это -мониторинг, по сути тоже ЕГЭ.Сами задания не очень сложные, но надо всё оформлять строго по клеточкам,цифры - по образцу... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но надо всё оформлять строго по клеточкам,цифры - по образцу... :blink:

так я о том же ..у меня сын средний два года назад сдавал ЕГ скажем так -уж я то знаю что это такое ..........но вот во втором классе??????????не там точечку поставишь -и всё -ошибка-компьютер не пропустит..........бедные детки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын на прошедшей неделе тренировочные ЕГ сдавал.Правда в третьем классе.По математике не знаю.По русскому-2.Есть и ошибки.Но в основном-клеточки напутаны.Если торопиться да нервничать-и я б наколбасила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,у кого детки учатся в школе №22 г.Пскова,во 2"Б" классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доченька заболела....Температура вчера прыгала от 38 до 39,5...Кашля и насморка вроде бы пока нет...

Очень странный вирус какой-то???

Но больше всего расстраивает, что прейдется школу пропускать...И очень обидно, что именно в школе она и подхватила эту инфекцию...Просто раздражает, что некоторые родители отправляют в школу больных детей...

Мы как раз сидели с таким мальчиком...

Я думаю, что если больной ребенок и пришел в школу, нужно его как минимум отсаживать отдельно, а правильнее звонить родителям, чтобы забирали домой....

Иначе всесь класс, рано или поздно заразится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, пусть доча выздоравливает побыстрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и последняя учебная неделя...Все контрольные позади, а впереди.....две елки и поход в кино :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...