Перейти к публикации

Будни второклашек

Как живется второклассникам?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Я тут подумал, и поняла в чём проблема :711909: . Мы учили на слух в основном, а спрашивают письменно (и деление). Получается: шестью восемь - сорок восемь знаем, а 48:8 уже не знаем :girl_sigh: . нашла в Интернете программку для деления/умножения, будим тренироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом после первого класса выучили, в школе уже не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом после первого класса выучили, в школе уже не было проблем.

Хитрый ход :) . Тогда посоветуй, на что этим летом поднажать, чтобы опять не лохануться ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнее этой таблицы зверя нет))), вроде больше не припомню ничего, читаем только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрый ход :)
разве хитрый? в наше время тоже старались так поступать, я вот тоже таблицу летом учила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрый ход :)
разве хитрый? в наше время тоже старались так поступать, я вот тоже таблицу летом учила

Щас по-быстрому, за лето, пройдём все предметы за 3 класс . и будем учиться на шестёрки :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что сложно. У нас старшая с репетитором занимается, и средний второй год тоже. Оценки 4-5, в зависимости от лени, но репетитор жалуется очень на программу, говорит, сложно и не то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А английский сложно дается?

Мой в восторге от английского. Я его проверяю по решебнику (сама нем. яз. изучала). По оценкам у нас в основном 4, опять же мой недочет. Так как языком надо заниматься каждый день минут по 10-15, а не два раза в неделю по 10 минут :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень нравится, но поскольку мама-лентяйка, у нас ещё репетитор 2 раза в неделю))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень нравится, но поскольку мама-лентяйка, у нас ещё репетитор 2 раза в неделю))) :)

Для чего? Углублённо изучаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у многих репетиторы по английскому, значит все-таки есть сложности для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...