Перейти к публикации

Какую выбрать духовку : газ или электро?


Счастливая

Рекомендованные сообщения

Электролюкс классные духовки, у меня постарее и попроще, но и то я ее обожаю, уже два года почти каждый день она у меня готовит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу нарадоваться своей красотуле:) тоже каждый день теперь готовит:) вчера готовила цыпленка, и вдруг она начала пищать,думаю что случилось...подхожу, а она отключилась и пишет:переверните пжл мясо:) перевернула, и все, она дальше продолжила готовить:) ну не умница ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как :good: я тоже все не нарадуюсь новой технике,у нас все встроенное,духовой шкаф Hansa,а газ панель электролюкс :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, поздравляю:) я взяла индукционную панель, тоже диковиная штука, кастрюля закипает в течении минуты, сама панель при этом холодная (под самой кастрюлей горячая, но не раскаленая, а уже совсем рядом холодная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно Насть,тож поздравляю!!!Вы уже переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня електро...я довольна...лучше распределяется тепмератураююю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю, интересно мнение, что лучше Горения (Словения) или Электролюкс (Германия)??????????? Стоят одинаково, функций больше у Горенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс, люблю ее очень нежно :)

А по поводу функций - многими и не пользуюсь, даже не вникала. Даже таймером еще ни разу не пользовалась, как-то по-старинке удобнее мне.

Для меня почему-то важнее было наличие утапливаемых ручек управления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утапливаемые ручки есть в двух моделях. Хотелось бы чтобы готовила хорошо и качественная была, ну чтобы несломалось или чего нибудь не отвалилось. Конечно склоняюсь к Электролюкс, кажется, что покачественней. Хотя говорят и Горенья хорошая. Вот и размышляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обе хороши. Для нас решающим фактором стала акция на нашу модель - ее и взяли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла индукционную панель, тоже диковиная штука

А какая конкретно панель? Где покупали? Какие функции наиболее востребованы?

Мне тоже скоро предстоит тотальная замена быт.техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы маме покупали электро и остановились на электролюксе....весЧь!!! как в ней все запекается классно и ни разу не пригорела..красотень :)

себе такую хочу :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...