Перейти к публикации

Прогулки на велосипедах с детками


anybody

Рекомендованные сообщения

А доставка дорого? У вас какая фирма? Как выбирали?

выбирали по цене и расцветке :lol: Фирма Author Melody. Доставка транспортной компанией, по-моему 300 или 350 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доставка дорого? У вас какая фирма? Как выбирали?

выбирали по цене и расцветке :lol: Фирма Author Melody. Доставка транспортной компанией, по-моему 300 или 350 рублей.

Хорошая фирма, сама их велик насмотрела, но не нагуглить бюджетных вариантов :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас взрослые author , мне очень нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны ли скорости в этом возрате, например? Или хватит просто велика с диаметром колес примерно 20 дюймов?

категорически нет. подавляющее большинство детей в этом возрасте адекватно пользоваться скоростями не смогут. велик со скоростями - в 12, а лучше 14 лет.

 

В 6-9, как правило, надо брать "женскую" раму - потому что в этом возрасте не ездят, а катаются - т.е. проедут пять метров - и остановятся. потом еще десять - и снова остановка. С классической треугольной рамой часто останавливаться неудобно.

 

Ну и колеса - максимальные из того, что подходит ребенку по ростовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не вижу смысла в скоростях,особенно в городских условиях

Я счастливый обладатель велика со скоростями. Катаюсь в основном по бездорожью, скорости переключаю только тогда, когда муж кричит: чЁ ты отстала так сильно, переключи левую на 2 :crazy:

А Саша разобрался, как переключать и в какой момент. Но сломал в первое же лето :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоростями пользуюсь

если есть возможность я бы купила со скоростями, а если нет, то на такой возраст и без них сойдет

 

старший тоже пользуется скоростями) пока не ломались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала куда написать, решила сюда.

Вчера, зашли в автобус с ребенком и беговелом (почти пустая 2-ка сцепка), и не успели сесть как кондуктор - платите за багаж. Я опешила ... она продолжает вы с велосипедом это багаж!! Беговел поставили между сидений у нас под ногами. я оплатила только за себя, сказав это детский велосипед... Кондуктор ушла в другой конец автобуса. При каждом приближении к нам она громко на весь автобус - это вам не коляска платите за велосипед.... До ехали до нашей остановки мы вышли.

В автобусах мы часто ездим с детским 2-х колесным велосипедом (12" без маленьких колесиков) иногда с нами бывает еще и сумка с роликами))) Таких проблем никогда не было. Правда в том году тоже ехали с беговелом кондуктор вежливо сказала надо платить провоз велосипеда... я удивилась она ответила смотрите сами войдет контролер будите штраф платить. После этого уточнила у знакомой, у нее мать работает кондуктором, та переговорила с контролерами ответ - штраф на усмотрение контролера.

Вчера порылась в инете конкретно о перевозке детского велосипеда ничего не сказано. В правилах перевозки написано: бесплатно можно провозить детскую коляску, санки, одну пару лыж в чехле.....

Интересно кто и как перевозит с детский велосипед в автобусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подростковый велик плачу, за беговел и самокат - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За взрослый и подрастковый велик это понятно, правда в инете некоторые писали что со взрослыми великами могут не пустить в автобус.

А вас не просят оплатить провоз беговела, самоката?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас не просят оплатить провоз беговела, самоката?

пока ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ездили с Беговелом на автобусе

Даже с двумя) не просили платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мальчики, подскажите где купить крепление для велосипедов на крышу? Мне надо один взрослый и один подростковый. А то детский велосипед вырос и перестал помещаться в багажник. Эх, а было так удобно. Может кто-то заодно что-то конкретное проверенное посоветует. Хочу купить пока не сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...