Перейти к публикации

Прогулки на велосипедах с детками


anybody

Рекомендованные сообщения

Фирма Туле, монбланк, в первом автомобильном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Туле, монбланк, в первом автомобильном

Что такое первый автомобильный? И сколько он стоит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый автомобильный где Бизон, на повороте в Ленту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый автомобильный где Бизон, на повороте в Ленту

Спасибо, схожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, на что обратить внимание при выборе велосипеда мальчишке 12 ти лет. Ему нужен со скоростями, с дисковыми тормозами, выбрал вроде уже, но вес 21 кг...а те которые бы его устраивали, и весят поменьше, те стоят больше 20...и где лучше искать? в каких магазинах? нам не срочно, главное, чтоб подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, на что обратить внимание при выборе велосипеда мальчишке 12 ти лет. Ему нужен со скоростями, с дисковыми тормозами, выбрал вроде уже, но вес 21 кг...а те которые бы его устраивали, и весят поменьше, те стоят больше 20...и где лучше искать? в каких магазинах? нам не срочно, главное, чтоб подешевле.

Из моего недавнего опыта выбора велосипеда для 7-летнего мальчика... Три условия одновременно (скоростной, легкий, дешевый) однозначно НЕ выполнимы :( Если только подвернется удачный б/у вариант - мониторь авито (когда я искала, по своим критериям ничего не нашла, но может на постарше побольше выбор).

Если рассматриваете только новый, то варианта, собственно, два. Посмотреть в "Спортмастере" велосипеды под их ТМ (что-то типа штерн называются) или центральный рынок со Стеллсами (выбрать понравившийся по подходящей цене).

Можно конечно еще в инет-магазинах ждать рождественских скидок, может и бывают зимой... пока не скидывают ничего особенного...

 

ЗЫ я в итоге купила в СП на Литлване, вышло на 3 тыс. дешевле, чем в самом дешевом инет-магазине, но там были представлены в принципе не самые бюджетные марки, но посмотри и там на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммдааа, как и со взрослыми великами, с детскими, видимо такая же засада. По взрослым, после долгих мытарств, мы смотрели и стелс и куб, и мерида и пр. но все не нравилось то внешне, то тяжелые, то слишком дорогие... В общем, себе мы купили ...bmw. Оригинальные, в салоне, но зато они красивые, они качественные и легкие, профессиональные куб, конечно круче, но мы не настолько серьезно катаемся на великах. Вот теперь встал вопрос о покупке приличного велика Соньке... и, снова ничего не нравится. :( Ира, какой вы в итоге купили, мне важно, чтобы был легкий, ну и визуально симпатичный.

post-559-0-34342800-1459170090_thumb.jpg

post-559-0-71621400-1459170292_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают не меня, но напишу, мало ли кому отзывы об этом велике понадобятся...

У нас Stern Attack - http://www.sternbike...k_2415att24stn/

По ссылке он стоит 12 999 руб, но мы покупали за 10 000 руб в Спортмастере (в то время скидки большие были). Причем за 10 тыс не только сам велик, но и прибамбасы к нему: светящиеся штучки на колеса, держалку для бутылки, крыло и что-то еще.

На фотке он выглядит темным, но в жизни на нем почти 50% яркой салатовой отделки (млею от сочетания "черный-салатовый").

post-46-0-12680900-1459173101_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех спрашиваю, конечно, просто последний отзыв был от Иры:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 10 лет купили Black One Alta.

Дочка довольна.

Нигде в описаниях не встретила его вес, но в моем понимании, он тяжелый. Может это конечно так и должно быть, но мое материнское сердце сжимается, когда я думаю, что ребенок таскает такие тяжести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех спрашиваю, конечно, просто последний отзыв был от Иры:)

Может AUTOR посмотри, у меня легкий. Мне нравятся, нормальное сочетание цена-качество. Стеллс у нас тоже есть, в сравнении ужасно тяжелый, хоть и подростковый, пылится в гараже, спросом не пользуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла описание Юлькиного велика http://www.authorbike.ru/catalogue/bikes/author_melody_2016/ - 10,3 кг, я его не таскала, но она говорит, что он легкий.

зы. Цена на него, конечно, кошмар сейчас :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...