Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

yulikab, а как с туалетом дело обстоит у вас? Горшок из дома принесли или на унитаз уже ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulikab, а как с туалетом дело обстоит у вас? Горшок из дома принесли или на унитаз уже ходите?

там есть унитаз и куча горшков, у нас с ним давняя дружба и попу сами вытираем давно, так что об этом я даже и не думаю...тем более, что их высаживают пере прогулкой, сном и после сна...или сами если просятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с понедельника ходим в группу Солнышко (д/с 47) и что-то без особого восторга. Нам не интересно. Пока мы там самые взрослые, остальные ну прям совсем малепусенькие.

Сегодня дали бумажку с реквизитами за плату д/с, но что-то не понятно писать или не писать л/сч., пока написать гр. «Солнышко», потом не надо? Кто в курсе? Объясните, пожалуйста как оформлять квитанцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с понедельника ходим в группу Солнышко (д/с 47) и что-то без особого восторга. Нам не интересно. Пока мы там самые взрослые, остальные ну прям совсем малепусенькие.

Сегодня дали бумажку с реквизитами за плату д/с, но что-то не понятно писать или не писать л/сч., пока написать гр. «Солнышко», потом не надо? Кто в курсе? Объясните, пожалуйста как оформлять квитанцию!

Лицевой писать не обязательно, указать обязательно нужно группу и ! фамиляю ребенка, не свою, т.к. фамилия мамы и ребенка не всегда одинаковы. И потом, квитанцию надо заполнить только 1 раз, потом приходишь в Сбер с чеком и только говоришь за какой месяц платишь. А сколько вам? Нас уже трое с форума в одной группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с понедельника ходим в группу Солнышко (д/с 47) и что-то без особого восторга. Нам не интересно. Пока мы там самые взрослые, остальные ну прям совсем малепусенькие.

Сегодня дали бумажку с реквизитами за плату д/с, но что-то не понятно писать или не писать л/сч., пока написать гр. «Солнышко», потом не надо? Кто в курсе? Объясните, пожалуйста как оформлять квитанцию!

Лицевой писать не обязательно, указать обязательно нужно группу и ! фамиляю ребенка, не свою, т.к. фамилия мамы и ребенка не всегда одинаковы. И потом, квитанцию надо заполнить только 1 раз, потом приходишь в Сбер с чеком и только говоришь за какой месяц платишь. А сколько вам? Нас уже трое с форума в одной группе

я вчера платила, 25р комиссия, заплатила сразу за месяц 1250р,потом сами пересчитают, а ваши инициалы спросит кассир и за какой месяц...у меня так было, по поводу л/с - группы сказали, еще будут формировать до конца в сентябре, потом и дадут л/с

как вас зовут и как ребенка? вы только до обеда наверное?

мы сегодня на целый день остались, меню вкусное, сама бы поела..сегодня без слез с удовольствием пошла в группу, поздоровалась и сразу руки мыть пошла...уже приучили видно :good: первые плюсы начали появляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в среду пойдём первый раз :) Жду не дождусь :rolleyes:

А у вас детки друг друга в группе не обижают? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в среду пойдём первый раз :) Жду не дождусь :rolleyes:

А у вас детки друг друга в группе не обижают? :unsure:

пока вроде нет, Полина без покусов и ссадин...Воспитатель об этом нам не говорила

подруга позвонила(она свою в обед пока забирает)прямо как бальзам на душу моё чудо съела весь завтрак и обед сама!!! УРААААААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по поводу оплаты.

Меня зовут Наташа, а мое чадо - Маша. Мы февральские,нам 3 года и 5 месяцев. Приходим в группу самые первые, обедаем и потом Машу забирает пробабушка. С понедельника планируем остатся на весь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы по поводу оплаты.

Меня зовут Наташа, а мое чадо - Маша. Мы февральские,нам 3 года и 5 месяцев. Приходим в группу самые первые, обедаем и потом Машу забирает пробабушка. С понедельника планируем остатся на весь день.

очень приятно, я Юля и доча Полина, раз прабабушка забирает, то я думаю что видела...а во сколько вы приходите в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно, я Юля и доча Полина, раз прабабушка забирает, то я думаю что видела...а во сколько вы приходите в садик?

Нам тоже приятно с Вами познакомиться.

В 8-00 уже в группе. Но в понедельник, наверное будем в 8-10. У нас каждая минутка на счету, т.к. затем бегу на автобус по рассписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8-00 уже в группе. Но в понедельник, наверное будем в 8-10. У нас каждая минутка на счету, т.к. затем бегу на автобус по рассписанию.

это вы пока первые, сейчас многие привыкают детки, потом родители на работу, так что многие поведут к 8ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, а вы не с последних домов Рижского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...