Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А мы как раз ложимся в 13ч, хотя засыпает к 14 и спит до 16 :) Но утром раньше 9 не просыпается, ну очень редко в половину.

Марго - так еще 2 мес., чтобы наладить по-тихоньку режим, в дет.сад приводят к 8-8.30 ( но работает с 7.00 до 19.00).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дет.сад приводят к 8-8.30 ( но работает с 7.00 до 19.00).

Это все сады в таком режиме работают? А если родители работают с 8.00? а если сад и/или работа далеко от дома/работы расположены, что тогда?

Девочки, а режим работы садика где посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, в уставе сада написано наверное. Но по-моему, они все работают с 7:00 до 19:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все сады в таком режиме работают? А если родители работают с 8.00? а если сад и/или работа далеко от дома/работы расположены, что тогда?

Девочки, а режим работы садика где посмотреть?

 

Катя, ну и приведешь ребенка к 7.30 и после- на работу, я написала, что обычно родители приводят к этому времени, а если сад расположен далеко, то это забота родителей доставить ребенка к тому времени, чтобы самому не опоздать на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приближаем режим к садовскому-пугает тихий час в саду-он с 12 до 15.00?мы столько и в такое время не спим...girl_sigh.gif но думаю может будем за компанию со всеми?

 

нет, тихий час с 13 до 15, учитывайте время обеда и раздевания детей перед дневным сном ( +туалет).

наверное в старших группах тихий час длится меньше, чем в младших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дет.сад приводят к 8-8.30 ( но работает с 7.00 до 19.00).

Это все сады в таком режиме работают? А если родители работают с 8.00? а если сад и/или работа далеко от дома/работы расположены, что тогда?

Девочки, а режим работы садика где посмотреть?

У моей кресницы оба родителя с 8-00 работают, так когда приводят её в сад группа вообще всегда закрыта, она и ещё одна девочка на кухне сидят ждут пока воспитатели придут. Не знаю почему родители не поговорят с воспитателями, наверно их устраивает. Они в другом саду.

Мы к 9-00 водим, примерно в 8-45. Как раз на зарядку. А вот вечером у нас в саду в 18-00 уже детей нет. Я когда работала, то мой последний был всегда. Я в сад приходила в 18-05. Сейчас проще, с малышкой забираем его до 17 часов. Вообще странно у нас практически все организации до 18 работают, а детей в саду уже нет. Так было жалко ребёнка когда он последним был. Но у нас все бабушки и дедушки работающие. Поэтому было никак раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вечером у нас в саду в 18-00 уже детей нет.у нас практически все организации до 18 работают, Так было жалко ребёнка когда он последним был.

 

А в нашем садике "Кораблик" организована дежурная группа,для тех у кого родители работают до поздна.Группа до 21-00,за отдельную плату соответственно(если наберется больше 5-7 чел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вечером у нас в саду в 18-00 уже детей нет.у нас практически все организации до 18 работают, Так было жалко ребёнка когда он последним был.

 

А в нашем садике "Кораблик" организована дежурная группа,для тех у кого родители работают до поздна.Группа до 21-00,за отдельную плату соответственно(если наберется больше 5-7 чел.)

кстатати не плохая идея, некоторые работают до поздна и забрать некому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже и договор заключили и уже недельку проходили и уже немного приболели :((((, садики работают с 7.00 и до 19.00 , первую неделю ходили на пару часиков без питания, моя доча плачет(ну она у меня уж очень ко мне привязана, так как рядом родных нет-все время со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К садику еще ничего не покупали.

А что нужно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К садику еще ничего не покупали.

А что нужно купить?

0, нам давали большой список. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К садику еще ничего не покупали.

А что нужно купить?

0, нам давали большой список. smile.gif

 

 

а нам никаго списка не давали ,может потом дадут?знаю на гимнастику чешки,футболучку с шортами надо.а так одежды побольше...Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...