Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Кэтрин

БолтаЛка садовская

Рекомендованные сообщения

Нам 2 года и 4 месяца, а возить будем или папа на машине или мама на автобусе. У меня надежда, что скоро откроют военный садик на Шестока, тогда возможно переведем нашу девочку туда, хотя 42 садик мне очень понравился, вопрос только в том, что далеко от дома.

Поделиться сообщением

Нам 2 года и 4 месяца, а возить будем или папа на машине или мама на автобусе. У меня надежда, что скоро откроют военный садик на Шестока, тогда возможно переведем нашу девочку туда, хотя 42 садик мне очень понравился, вопрос только в том, что далеко от дома.

Насколько я понимаю, то когда его откроют, он военным уже не будет, т.ч. распределять в него будут также, как и во все прочие.

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, то когда его откроют, он военным уже не будет, т.ч. распределять в него будут также, как и во все прочие.

Не знаю как там будет, знаю только что пока мы стоим на очереди в штабе дивизии на этот садик, а все может быть его и отдадут городу.

Поделиться сообщением

Нас тож в 42-й направили, хотя тож на Завеличье живём...Сначала подрастроилась, но садик понравился... Я сама раньше частенько в школы по 40 минут добиралась, так что не привыкать!!!!

Поделиться сообщением

Нас тож в 42-й направили, хотя тож на Завеличье живём...Сначала подрастроилась, но садик понравился... Я сама раньше частенько в школы по 40 минут добиралась, так что не привыкать!!!!

Вы уже в этом году идете в садик? Наверное тогда в первую группу?

Поделиться сообщением

да, в 1-ю.....пока у кого не спрошу- все старше нас...:)))

Поделиться сообщением

девчёнки, во дворе рассказали историю 2-х дневной давности.... я прям возмущена!!! делюсь....

в садике, номера не знаю, но находится около Нивы- малыш ослушался воспитательницу и та сказала- "раз ты не слушаешься, уходи из садика!" а тот взял и ушёл....и ушёл не куда-нибудь, а к маме на работу. мама работает на Петровской- возле дет.поликлиники. Это малыш в 5 лет несколько раз перешёл дорогу, правильно сел в автобус, вышел на нужной остановке.... а если б где-то ошибся....страшно представить!!!! а маме из садика так и не позвонили..... так вот.....

Поделиться сообщением

какая то неправдопадобная история,очень сомневаюсь,что такое могло произойти.......

Поделиться сообщением

Моя соседка работает с этой мамочкой- лично её успокаивала!!!! думаю, если дело не замнут- об этом услышат многие...

Поделиться сообщением

ужас какой!!! если бы мой так пришел на работу...я не знаю чтобы я сделала даже...но минимум скандал то точно

Поделиться сообщением

Я тоже знаю подобную ситуацию, она лично происходила на моих глазах, когда ребенок вышел из ворот детского садика, воспитатели даже этого не заметили и пошел встречать маму, мама конечно закатила не реальный скандал.

И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

Изменено пользователем marya.golova

Поделиться сообщением

У меня брат (в конце 80-х) ушел из садика и пришел домой, дома никого не было, его встретили мои подружки и с ним играли, пока не принеслась туда перепуганная воспитательница, до сих пор его помнит, и как видит мою маму спрашивает как у него дела. И еще кто-то у них убегал, брат говорил. Так что такое все реально.

Почему ребенок не может добраться до работы, запросто может, только ничего хорошего в этом нет.

А последняя история, ужас!!!!! Страшно читать такое.

Поделиться сообщением

И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

ужас какой...аж курашки побежали...первый раз о таком слышу!

Поделиться сообщением

ужас какой!!! если бы мой так пришел на работу...я не знаю чтобы я сделала даже...но минимум скандал то точно

Юль, капец, садик-то возле Нивы, может нашь :blink:

Поделиться сообщением

Юль, капец, садик-то возле Нивы, может нашь  :blink:

не знаю, будем надеятся, что не наш, там написано, что малыш перешел дорогу - а по логике, чтобы доехать до Петровской - нам переходить дорогу не надо, след-но садик за рынком! но если что-то подобное случится с моей - им лучше сразу армию поднимать на поиски  :rofl:, мало уж точно не покажется....

Поделиться сообщением

Вообще конечно не дай бог такое!

Поделиться сообщением

Об этом даже в Псковских новостях говорили.

Поделиться сообщением

Об этом даже в Псковских новостях говорили.

я телек редко смотрю...

Поделиться сообщением

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт, а родной садик еще с июля на ремонте. Звонила заведующей, она говорит, ничем помочь не может. А ваши детки что будут делать 2 недели?

У нас прабабушка есть 80 лет, но она ужжжасно опекает и в силу возраста беспокойно их часто оставлять, боюсь за 2 недели разучится ходить и говорить под ее руководством.

Поделиться сообщением

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт,

А что такое дежурный садик? :blink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...