Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

да может от садика зависит- у меня тож всех в округе ещё 1,5 месяца назад обзвонили- пригласили в садик пососедству,а мне ток на днях.... и по разговорам- не мне одной позвонили с запсковья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а идём в 41-й. пока даж ни разу в глаза этот сад не видела, пойду на собрание в начале июля- как будет-отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а идём в 41-й. пока даж ни разу в глаза этот сад не видела, пойду на собрание в начале июля- как будет-отпишусь...

Конечно, рассказывайте, нам очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь кто в этом году пойдет в сад, уже кто-то заключил договор с садом?

На кого заключаете (на маму, на папу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заключила еще 31 мая на себя, сказали позвонить в конце июля и уточнить, когда нам приходить...Мы в принципе готовы...в садик сама меня тащит, однако напрягает то, что говорить лениться!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже пригласили по льготной очереди в садик на Запсковье. Мы согласились. Но подумаю обо всем этом я после отпуска. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном сегодня идем договор оформлять. Единственное, что не знаю, на кого оформлять. Хочу на себя, но карточка на муже.. Сын в садик хочет, писать ходит сам, частично одевается сам. К садику еще ничего не покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном сегодня идем договор оформлять. Единственное, что не знаю, на кого оформлять. Хочу на себя, но карточка на муже.. Сын в садик хочет, писать ходит сам, частично одевается сам. К садику еще ничего не покупали.

Так тебе тогда и карточку надо на себя завести. Глянь тему тут еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сад в сентябре пойдем.врачей прошли давно,но договор еще не заключали.будем оформлять на папу,он у нас военный.доча в сад очень хочет,с детьми любит общаться,самост.кушает,на горшок ходит,одеваться приходится помогать,но что то и сама оденет.приближаем режим к садовскому-пугает тихий час в саду-он с 12 до 15.00?мы столько и в такое время не спим...girl_sigh.gif но думаю может будем за компанию со всеми?хотя вряд ли.гардероб весь к саду подготовила.вроде все.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в сад в сентябре пойдем.врачей прошли давно,но договор еще не заключали.будем оформлять на папу,он у нас военный.доча в сад очень хочет,с детьми любит общаться,самост.кушает,на горшок ходит,одеваться приходится помогать,но что то и сама оденет.приближаем режим к садовскому-пугает тихий час в саду-он с 12 до 15.00?мы столько и в такое время не спим...girl_sigh.gif но думаю может будем за компанию со всеми?хотя вряд ли.гардероб весь к саду подготовила.вроде все.....

 

нет, тихий час с 13 до 15, учитывайте время обеда и раздевания детей перед дневным сном ( +туалет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз ложимся в 13ч, хотя засыпает к 14 и спит до 16 :) Но утром раньше 9 не просыпается, ну очень редко в половину.

 

Завтра с утра иду оформляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...