Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

На Запсковье группа КП вместе с яслями. Т.Е. получается пол группы целый день, а половинка до обеда, а потом КП присоединяют к этой самой ясельной группе. Мож вот в такой группе договариваются и оставляют на подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

 

Жанн, вроде собираются в октябре-ноябре открыть новый садик "Аистенок" на Шестака, может тогда в других посвободней станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

 

Жанн, вроде собираются в октябре-ноябре открыть новый садик "Аистенок" на Шестака, может тогда в других посвободней станет.

будем надеяться, что откроют уже его :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

На Стахановской где-то есть. Я уточню номер садика. Подруга собиралась водить. Ей сказали, что с 9 до 16 ребенок в саду.

Группа КП в принципе не может быть до 16, потому как до 16 надо ребенка где-то уложить на дневной сон, а КП подзазумевает либо отдельное помощение в саду где чисто физически негде укладывать спать(всех в 8 привели, всех в 12, край в 13, забрали спать домой), либо пребывание ребенка в обычной группе обычного сада, но в 12-13 все спать, а он - домой, потому как опять же ему спать негде. Подруга Ваша видимо водит в обычную группу, а по договоренности и наличии возможности где-то уложить спать (не все детки например ходят, кто-то болеет) - оставлет до 16, с таким же успехом и до конца работы сада.

Нет, им как раз предлагали КП. Они по распределению в садик куда-то в другом конце города попали, а туда ходили к заведующей. Им предлагали именно с дневным сном. Т.е. они забирают ребенка после сна и полдника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

 

В прошлом году знакомые ходили в группу КП в садик за Нивой, начинали где-то в конце осени. Так что попробуй попозже узнать, а еще лучше сразу к заведующей сходить, где могут быть группы. Но потом все равно с осени пошли в свой садик (другой) по очереди. А в нашем садике в прошлом году первый раз ясельная группа была, знакомые с октября начинали ходить (им было 2г 6 мес.). Так что надо еще поискать, может чуть позже, сейчас много хлопот с поступившими детками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все начались наши садиковские дни :) Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины, чтоб иммунитет ребенка поддерживать (чтоб меньше болел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пропиваем сейчас курс ликопида, он пьется 10 через 10 дней, три курса, сейчас подключим витамины. Очень часто педиатры советуют биовитальгель, мы всегда покупаем пиковит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все начались наши садиковские дни :) Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины, чтоб иммунитет ребенка поддерживать (чтоб меньше болел)

Я купила своим в аптеке чай для повышения иммунитета, и ещё кладу в него ложку мёда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все начались наши садиковские дни :) Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины, чтоб иммунитет ребенка поддерживать (чтоб меньше болел)

Я купила своим в аптеке чай для повышения иммунитета, и ещё кладу в него ложку мёда.

Можно поподробнее про чай? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможите, в сад надо напечатать расписание занятий формата А4, мож кто знает где взять болванку для ворда, что найдено в инете за смски, либо регистрироваться надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможите, в сад надо напечатать расписание занятий формата А4, мож кто знает где взять болванку для ворда, что найдено в инете за смски, либо регистрироваться надо...

Руслан, а в фотошопе не хочешь сделать? и красиво и быстро

Шаблоны тут погляди, например http://www.forum.fotowedding.ru/viewtopic.php?f=50&t=13999&start=110 Вообще там очень много для садика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...