Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена.

Жан, в смысле мест нет? Группы-то точно есть, у меня у подруги дочка уже пошла. Мы тоже еще собираемся, в другой, хотя уже не знаю, попадем ли, я должна была позвонить во второй половине августа, замоталась, два дня звоню- тетенька трубку не берет :unsure: Боюсь уже вдруг группу сформировали и нас не возьмут :( Хотя вроде еще не все ходят, и даже вон не все работать начали..

Ольчик, я обзвонила все ближайшие сады - кратковременных групп нигде нет. А те, что далеко от нас, мне не надо - смысла нет водить. Я ж поработать хоть как-то хочу, а рабочий день начинается с 10:00. Кратковременная группа до 13:00. Если на Запсковье отдавать в кратковременную группу дитя, то мне придётся работать с 10:00 до 12:00 - смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Кратковременная группа до 13:00. Если на Запсковье отдавать в кратковременную группу дитя, то мне придётся работать с 10:00 до 12:00 - смысла нет

Мне сказали вообще до 12:30, так что даже если рядом находишься в 12 по любому надо выходить :girl_sigh: Так что на работу выйти пока тоже не вариант, но хоть будет привыкать, общаться.. Если пойдем конечно :unsure: Не знаю как нам еще карту подпишут, воевать с поликлиникой ради группы на пол дня наверно не буду, подожду тогда следующего года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы неделю отходили до сна -это такой геморрой для мамы, я вам скажу. Подъем минимум в 7-30 и быстрые сборы. Отвел - вернулся домой, чайку попил, только готовить начал - уже бежать забирать. По мне группа кратковременного пребывания это мазохизм сплошной. Я за неделю думала свихнусь :girl_sigh: А если целый год так? Это при том, что садик у нас в 5 мин ходьбы от дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну я надеюсь, что отводить будет папа :rolleyes: Ну и может потом все таки на полный день получится перевестись :unsure:

Да и все таки это хоть какая-то возможность свои дела поделать, я пол года в парикмахерскую не могу дойти! А готовить и тп можно и с ребенком, и во время дневного сна.. Ну не знаю, как говорится попытка не пытка, не понравится- забьем на это дело, еще сначала попасть бы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще сначала попасть бы
я тоже не нашла, а хотела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
еще сначала попасть бы
я тоже не нашла, а хотела...

ну нам уже вроде как обещали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

Жанн, январских детей можно попросить отправить сразу в среднюю, у нас так в этом году и отправили январь-февраль 2008 года в среднюю группу к ноябрю-декабрю 2007.

 

Ну и в январе можно в РОНО сходить, когда вам 3 ровно будет

 

Ну это от садика зависит, в нашем мне тоже сказали, что Юля попадет в старщую группу (2007 г.), а туда оказалось много "желающих", в итоге дети, рожденные летом ходят в старшую, а мы с малышами. Правда, тот факт, что она еще раз поучит цвета и т.п. меня не пугает, ну повторит, года через 2 все равно все сравняются. Хотя из-за этого распределения я подразочаровалась. Наша воспитательница мне нравится (жаль что она у нас одна) поэтому дергаться в другую группу я не стала. Хотя было бы однозначно поинтереснее с детками постарше.

В 53 садике раньше была группа КП.

А мне не показалось напряжным водить на полдня, нормально вполне, учитывая, что мне было все равно сильно не расслабиться с мелким на руках, но хоть могли погулять так как он хочет, а не как хочет старшая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я очень довольна распределением в 55-м саду. Четко всех по возрасту раскидали, в нашей группе к примеру одни сентябрята-октябрята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я очень довольна распределением в 55-м саду. Четко всех по возрасту раскидали, в нашей группе к примеру одни сентябрята-октябрята.

 

С нами в одной группе много сентябрьских, майские есть, а мы февральские, вроде кто-то еще есть такой же большой, я короче распределением недовольна...У нас только самая младшай группа четко по возрасту распределена, там детки октябрята-декабрята, все остальные не пойми как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

На Стахановской где-то есть. Я уточню номер садика. Подруга собиралась водить. Ей сказали, что с 9 до 16 ребенок в саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

На Стахановской где-то есть. Я уточню номер садика. Подруга собиралась водить. Ей сказали, что с 9 до 16 ребенок в саду.

Хотелось бы поточнее, до 16- это что-то новенькое. Группы КП до 12-13 максимум на сколько я знаю.

Слышала что есть группа такая в Золотом ключике вроде (25 сад, Рижский 56б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

На Стахановской где-то есть. Я уточню номер садика. Подруга собиралась водить. Ей сказали, что с 9 до 16 ребенок в саду.

Группа КП в принципе не может быть до 16, потому как до 16 надо ребенка где-то уложить на дневной сон, а КП подзазумевает либо отдельное помощение в саду где чисто физически негде укладывать спать(всех в 8 привели, всех в 12, край в 13, забрали спать домой), либо пребывание ребенка в обычной группе обычного сада, но в 12-13 все спать, а он - домой, потому как опять же ему спать негде. Подруга Ваша видимо водит в обычную группу, а по договоренности и наличии возможности где-то уложить спать (не все детки например ходят, кто-то болеет) - оставлет до 16, с таким же успехом и до конца работы сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...