Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Ирин, а вот как они - новенькие, только что оторванные от мамы, будут сосуществовать с теми, кто уже год в сад ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а вот как они - новенькие, только что оторванные от мамы, будут сосуществовать с теми, кто уже год в сад ходит?

Жанн, ну во-первых, они же не сразу на целый день идут, сначала все равно потихоньку начинают, и дети новенькие вокруг что для Севы в следующем году будут, что для Димы в этом ))) Не вижу принципиальной разницы. А во-вторых, ноябрята-декабрята все равно самы младшенькие в саду, они и сами предыдущий год ходят кое-как, да и по возрасту ровесники, так что думаю не принципиально это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор дома сидим, в группе нет воспитателей :unsure:

Обещали сначало 20 августа группу открыть, потом 1 сентября, теперь ждем 12 сентября :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали сначало 20 августа группу открыть, потом 1 сентября, теперь ждем 12 сентября :girl_sigh:

 

Ничего себе. Это случайно не 55 садик? Мы 1 сентября пришли первый раз в садик, а группа закрыта. Очень неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали сначало 20 августа группу открыть, потом 1 сентября, теперь ждем 12 сентября :girl_sigh:

 

Ничего себе. Это случайно не 55 садик? Мы 1 сентября пришли первый раз в садик, а группа закрыта. Очень неприятно.

А какая группа в 55-м садике закрыта? :unsure: Мы пока не ходим, но наша вроде с 29-го открыта :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группа Ромашка. Очень надеюсь что в понедельник откроют. Ребёнка уже не с кем оставить, а хочется чтобы она сразу привыкала к своей группе и своим воспитателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю все закрыты в 55 саду. Не успели с ремонтом они, с 5 обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые группы работают. И нам прелагают пока походить в другую группу. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, просто у нас тут пол двора малышни впервые идут в 55 и мы тоже собираемся, так вот все сидят 5 сентября ждут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мы в 9 идем, но полегчало что не мы одни такие... :rolleyes:

Просто тоже ребенок уже давно в сад собрался, вот и объясняй ему каждый раз :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

Жанн, не паникуй. Мы-то отсидели и пойдем цвета-формы учить :Laie_7: Хотя уже алфавит освоили и считаем прилично. Просто садик не столько интеллектуальное развитие предполагает, сколько социальные навыки общения: общение со сверстниками, требования чужого взрослого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена.

Жан, в смысле мест нет? Группы-то точно есть, у меня у подруги дочка уже пошла. Мы тоже еще собираемся, в другой, хотя уже не знаю, попадем ли, я должна была позвонить во второй половине августа, замоталась, два дня звоню- тетенька трубку не берет :unsure: Боюсь уже вдруг группу сформировали и нас не возьмут :( Хотя вроде еще не все ходят, и даже вон не все работать начали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...