Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У старшего сегодня день развлечений,а младший сегодня первый раз в новый сад пошёл, думаю им сегодня не до развлечений . Вечером всё узнаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня встали на полчаса раньше будильника, а как не встать - нас ждали 3 букета, надо успеть подарить и поздравить любимых воспитателей :Laie_7: Повара у нас в саду сегодня пирог на полдник праздничный испекли, а у подготовительных групп - утренники. А как у вас 1 сентября в саду проходит?

 

У нас все как обычно, про праздник все молчат, почти все без цветов, я вот тоже была вся в сомнениях по поводу того, нужно сегодня дарить цветы или нет! :unsure: Скоро вроде как день воспитателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я также, как-то не почувствовала праздника, в саду ничего не говорили. Пошли без цветов.Безответственная мамашка:( На день воспитателя исправимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой именно сегодня остался дома! :unsure: У нас папа вчера уехал и приедет только вечером! Спали сегодня все со мной :girl_sigh: в 5 утра у них начал беседа к 6-ти еле угомонила! :girl_sigh: Так что наше 1-е сентября проходит дома! Вечером у подруги спрошу, что там было интересного! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походу в нашу группу тоже одни с цветами и пришли, а вот в другие группы, видели, шли детки тоже с цветами. Нам тоже ничего и не говорили, но как-то у меня со школьных времен - 1 сентября - праздник. День учителя тоже вроде не за горами, но 1 сентября без цветов - как-то мне слабо представляется :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома на больничном, но думаю пошла бы без цветов, т.к. скоро день воспитателя, вот и подарим цветочки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда с цветами на 1 сентября. Первый раз в новый сад, вроде все понравилось, мы его забрали после обеда, а воспитатель сказала. что он уже собирался с ними спать. Завтра на целый день. Пока довольный, нравится. Мы попали в группу куда старший ходил и воспитатели те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже почти как обычный день. Праздника не заметно было.

А когда День воспитателя? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 сентября - день воспитателя

 

А мы сегодня дома остались, что-то сильно кашляем. Да и все равно у нас каникулы с понедельника начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 1 сентября ходим без цветов. У них сейчас еще сборные группы не раскиданы, там черти что творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде нет даже кратковременных групп :( Зашибись. Моя последняя надежда утрачена. Сидим дома до 3,8 лет. А потом в младшую группу цвета и формы учить. Зашибись.

Жанн, январских детей можно попросить отправить сразу в среднюю, у нас так в этом году и отправили январь-февраль 2008 года в среднюю группу к ноябрю-декабрю 2007.

 

Ну и в январе можно в РОНО сходить, когда вам 3 ровно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...