Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю, но ведь воспитательница ведет нас уже 2й год, ну неужели было 70 р. не сдать (в долг) чтоб ребенок сходил. Вот как фотки заказывать без нашего ведома, мол я под свою ответственность заказала, родителей даже не предупреждали, что детей будут фотографировать :girl_sad: а тут 70 р. не нашлось, такое впечатление, что это 7000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-дааа, Полин...как тебе последнее время наше "солнышко" обходится "черными тучами" :girl_sad: ...совсем они ох....если бы не вы с Ольгой - группа бы давно загнулась...причем тебя знают не первый год!!! дикость какая то :blink: ...в Людмиле я давно разочаровалась...теперь начинаются сюрпризы от Марины :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Полин, очень неприятно, а говорить все таки надо воспитателям, что они не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасно! я вот тоже добавлю, что у нас воспитатели никогда не предупреждают вообще о всяких мероприятиях. поднял глаза на стену - увидел объявление, не поднял - ну и ступай мимо. я на половине утреников у дочки не была. папа отвозит, дед забирает, у всех свои дела-заботы, а воспитатели молчат как партизаны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был спектакль на 1 июня, муз. работник организовывал, но он был бесплатный. А так да, пока сама не спросишь, не скажут. :girl_sigh:

И еще, сколько раз в год проводиться род. собрание? Я была только на одном в начале года. Правда мы тут пару раз болели по 1.5 месяца, но все-равно, на собрание то можно пригласить, позвонить... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 3 раза на родительском собрании.. Перед садиком, вводное, перед новым годом и вот в этот четверг (по поводу ремонтов) Это при том, что кому-то позвонили, а кому-то нет.. Нас было меньше 10 человек на собрании. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а как называется ваша группа? Или без названия, только "первая младшая", "вторая старшая"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у нас в саду группы именно просто по номерам: первая, вторая и т.д. Никакой романтики :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько щас за сад платим за 1 день? Мне пересчитать нужно плату за месяц, а то всегда в куче приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один день в садике стоит 56,4р

Пасиба b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете попалась интересная книжка: Вадим Слуцкий "Воспитатель и дети", давно скачала, а только сегодня начала читать, было не оторваться. Повествование идет как бы в форме дневника молодой воспитательницы. На мой взгляд очень полезная книжка, помогает понять и воспитателей и собственных детей, особенно актуально для идущих в дет. сад, так что рекомендую :connie_girl_cleanglasses: Побольше бы таких воспитателей :girl_sigh:

Можно скачать отсюда

http://www.slutcki.narod.ru/

(нажать "воспитатель и дети: ..." и сохранить в файл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня встали на полчаса раньше будильника, а как не встать - нас ждали 3 букета, надо успеть подарить и поздравить любимых воспитателей :Laie_7: Повара у нас в саду сегодня пирог на полдник праздничный испекли, а у подготовительных групп - утренники. А как у вас 1 сентября в саду проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...