Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения


Рапунцель

А у нас опять короткий день :blink: а между тем сегодня не 8 мая и даже не 7, а только 6. И сегодня реально не кому забрать. Так детёнка жалко, будет одна в группе. Я вчера пришла в 17.30 было уже 3 человека в группе всего, а сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

сколько лет ходим в сад, а такого беспредела не было. Укороченный день был несколько раз на 1 час и реально предпраздничный, то есть до 18:00 сад работал, но чтобы после полдника забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Ну так и оказалось, пришли мы с мужем в сад, а наша доча гуляет одна с воспитательницей (((( Так обидно было, все родители смогли забрать деток в этот придурошный сокращенный день, а мы нет ((( Мы конечно извинились, мол не могли, у нас рабочий ни кто не сокращал. Наша воспитательница, молодая которая, конечно ничего нам не сказала, но чувствовала я себя, даже не знаю как сказать, безответственно что ли :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начала читать темки про дет. сад. Тоже было интересно по поводу колготок и шорт. Когда нам бабушка предлагала дома так одеваться (чтоб на полу было тепло сидеть), я думала это мода с советских времен, но теперь вижу ,что нет :unsure: Да уж, теперь еще и комплекты колготок с шортами придется подбирать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и оказалось, пришли мы с мужем в сад, а наша доча гуляет одна с воспитательницей (((( Так обидно было, все родители смогли забрать деток в этот придурошный сокращенный день, а мы нет ((( Мы конечно извинились, мол не могли, у нас рабочий ни кто не сокращал. Наша воспитательница, молодая которая, конечно ничего нам не сказала, но чувствовала я себя, даже не знаю как сказать, безответственно что ли :girl_sad:

а почему безответственно? вы же не забыли своего ребенка там! я, конечно, тоже стараюсь не оставлять дочку последней, но как говорит мой муж (и он в общем-то прав), рабочий день у них до 19.00 вот пусть и работают. у нас зимой частенько было так, что муж приходит за ребенком уже после 18, а она там сидит одетая и воспитательница мечется как тигр по клетке в ожидании родителя. ну если не можем мы забрать ребенка раньше, чего бегать и молнии метать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулись с сокращенным днем. Но я прихожу как заканчиватся работа - и ничего, плохих слов в свой адрес не слышала!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

плохих слов в свой адрес не слышала!:)

Вик, так они ничего и не скажут, мне больше ребенка жалко, почему всех деток забрали, а ее нет (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так они ничего и не скажут, мне больше ребенка жалко, почему всех деток забрали, а ее нет (((

 

Ну, это уже другой вопрос... Хотя я не думаю, что прям всех забирают после полдника....

Мой, например, особо не переживает- играет в машинку какую-нибудь спокойно, ну а увидев меня- радуется!!! У меня тож график жесткий, и если сокращенный день, то это значит до 17.00 плюс на дорогу минут 20... Но ведь эти кор.дни не так часто и бывают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в садике праздничная программа: всем сказано принести мелки и мыльные пузыри, еще будут "веселые старты", спектакль, а в конце дня мыльные пузыри будут пускать, пойду пофоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как придумали день ребенка отметить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в садике праздничная программа: всем сказано принести мелки и мыльные пузыри, еще будут "веселые старты", спектакль, а в конце дня мыльные пузыри будут пускать, пойду пофоткаю

ждем фоточек :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...