Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения


У меня такая проблема уже 2 год подряд! Вчера забираю Ирину, а мне воспитатель говорит, мол, в пятницу сокращенный рабочий день, заберите пораньше. Назревает вопрос: по-раньше-это во сколько? говорят после полдника :blink: а полдник в 15.10 и сразу предупреждают, что ужина не будет. Так фигня вся в чем, что 29 апреля не является предпраздничным днем и на работе ни кто ничего мне не сокращает, так же как и мужу. Это уже не первый год такое, они устраивают себе сокращенный день, хотя у остальных он полноценно рабочий. И другое, сокращенный день у нас (когда он есть) на 1 час, т.е. если они работают до 19, то сокращенный он д/б до 18 часов. А мне что делать, отпрашиваться после обеда с работы, так у меня з/п, а ее выдают в конце рабочего дня, а муж вообще работает до 18

 

Полин, давно бы позвонила в управление образования, нажаловалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я пока не столкнулась и проблемы не понимаю, но... :unsure:

Вот если бы мне так сказали, то просто ответила бы, что укороченного дня сегодня нет (а если есть, то на час), раньше забрать не могу.

И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что укороченного дня сегодня нет (а если есть, то на час), раньше забрать не могу.

вот именно так в прошлом году и отвечала. Завтра свекровь выходная, если она заберет, то ладно, если нет, то значит забиру как обычно

Полин, давно бы позвонила в управление образования, нажаловалась

Ну думаю, это не так масштабно, что уж сразу звонить. Просто ни как не объяснить, что рабочий день ни кто не сокращал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а сокращенный день во всем саду или только в вашей группе нарисовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а сокращенный день во всем саду или только в вашей группе нарисовался?

За другие группы ответить не могу, наверно во всем саду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, здесь интересно откуда инициатива :)

Если во всем саду, то от заведующей, может у них там субботник намечается, уборка территории, может слет воспитателей какой...

Если только в вашей группе, то инициатива воспитателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во многих садах такое устраивают, но не все родители могут забрать пораньше! В 54 саду у нас перед каждым праздником такое было, а порой и без праздников поводы воспитатели находили, что бы придумать себе сокращенный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во многих садах такое устраивают, но не все родители могут забрать пораньше! В 54 саду у нас перед каждым праздником такое было, а порой и без праздников поводы воспитатели находили, что бы придумать себе сокращенный день.

во как, т.е. захотели праздник чей отметить, забирайте родители, чтобы времени побольше было, ну это вообще ужасная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я работаю воспитателем в саду, официального сокращенного дня не объявляли,и в упрвлении образования тоже.

Наша заведующая попросила родителям сказать, у кого есть !!!возмножность!!!!!!!!забрать пораньше так как предпразднечный день. Ну а у кого нет так нет без ужина не останется))))) :girl_wink:

Даш (Долли) да звонить каждый раз в управление не назвонишься столько еще случаев впереди, лучше с воспитателем обговорить или на крайний случай с заведующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во многих садах такое устраивают, но не все родители могут забрать пораньше! В 54 саду у нас перед каждым праздником такое было, а порой и без праздников поводы воспитатели находили, что бы придумать себе сокращенный день.

во как, т.е. захотели праздник чей отметить, забирайте родители, чтобы времени побольше было, ну это вообще ужасная ситуация

за всех не скажу , но думаю , что такой дикости нет))))) чай в основном в тихий час пьют :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...