Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, VoRoNa сказал:

 Прошли хирурга

Натали, спасибо! ))

Оля, а вы куда ходили к хирургу? На Кузнецкую или Петровскую?

Я с апреля жду очереди к урологу :fp:

уже интересно, принимает он или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natuska сказал:

Я с апреля жду очереди к урологу :fp:

уже интересно, принимает он или нет )

Может напомнить им, вдруг забыли, потеряли и т.д.

На кузнецкую к хирургу урологу никогда не было ж ажиотажа, в середине апреля нас записывали на через два-три дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natuska сказал:

Оля, я все линейки позакрывала, теперь не вижу линеечки ))

ты сейчас с мальчиком или девочкой квест проходишь?

Сыну 2 года и 9 месяцев. Дочке малявке 2 месяца и 20 дней. 

Да, квест еще тот, с двумя сразу....диспансеризация или как там её.. обход всевозможных врачей короче, с сыном в 3 года, с дочкой в 3 мес. 

К хирургу на Кузнецкую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интнресно, я просила номерки к врачам, чтоб в 3 не проходть, тк работа, мне сказали нет, после 3 сможем дать только( у них в программе там не дается номерок по диспансеризации если нет 3)

но еще сказали, что в три тоже никто не заставляет, для сада же она не надо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nаtаli сказал:

Может напомнить им, вдруг забыли, потеряли и т.д.

На кузнецкую к хирургу урологу никогда не было ж ажиотажа, в середине апреля нас записывали на через два-три дня

Нас сначала тоже чуть не записали, а потом оказалось, что это для детей для совсем малышей. Диспансеризация, видимо.

Надо будет озадачиться и проверить ))) 

4 часа назад, Маришок сказал:

у них в программе там не дается номерок по диспансеризации если нет 3)

Всегда возмущались невролог и стоматолог, что приходишь раньше времени. Даже если за два дня до ДР ))   За день может многое поменяться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам окулист сказала придете через пару месяцев, когда говорить будете, ну в смысле когда ребенок сможет ей назвать картинки на табло, чтоб остроту зрения проверить... Я глянула что там за картинки... ну не знаю не знаю... думаю до следующего года мы с ней попрощались :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VoRoNa сказал:

Я глянула что там за картинки... 

Меня особо вдохновил надгрызанный бублик, у которого дырка всё время с разных сторон. 

Сын всё называл, а на нём впал в ступор :crazy: я сама не знала, как ему подсказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на кузнецкой не торопясь прошли всех еще в 2,8-2,9, никто не слова не сказал, что надо после 3 х лет. Я бы после трех и не пошла бы, с работы отпросись,  мелкого из сада забери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2019 в 21:09, Natuska сказал:

Меня особо вдохновил надгрызанный бублик, у которого дырка всё время с разных сторон. 

Сын всё называл, а на нём впал в ступор :crazy: я сама не знала, как ему подсказать 

Колечко) кто-то ЭС называет ещё. Мои подготовишки многие на этом колечке в ступор впадали. 

И ещё важно, чтоб перед проверкой зрения окулист на больших картинках объяснил что как называется. Потому что, к примеру, ребенок может и растеряться и не назвать мотоцикл. 

 

Продолжение в теме болталка садовская -2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...