Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Марин, а почему не хочет в сад? Может обижает кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про регулирование согласна, наверно это плохо.

А ревность точно нет, они очень дружат. Хотя для меня это удивительно, т.к.Ксюше много внимания, а Аришке не хватает. Хотя бы вечером в обнимку полежать не получается. Ксюшу кормлю, Арина за руку держит ее или головой прижмется))

 

Хотя ограничением в мультиках/планшете сильней действует. Мультики разрешаю, когда Ксю спать укладываю. Ну и да, если не слушается, не кушает, игрушки не убирает, то запрет на мультики помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою первоклашку отправкой обратно в садик "уговариваю", а в случае Мариссы - тут и сама мама не хочет в садик водить и имеет такую возможность, я бы на ее месте не водила ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забираю, веселая, рассказывает планы на завтра в саду. Домой пришли начинает ныть, сто завтра она дома будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы планируете воспитателей поздравить с их праздником?

деньги+цветы

 

а если не секрет, сумма какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в итоге получилось не знаю. Скидывались по 200р. Физра+музыка конфеты. Воспитателям деньги+конфеты скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с темой не определиться

Где нынче у нас психиатр, мне заключение для комиссии надо? Только на Петровской или ещё кто появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с темой не определиться

Где нынче у нас психиатр, мне заключение для комиссии надо? Только на Петровской или ещё кто появился?

летом ходили на кузнецкую, там два специалиста, но только один дает направление. Записывалась по телефону, говорила, что надо для комиссии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, про комиссию тоже вопрос. Записаны на конец апреля, в сады распределение с 1 апр.начинается, т.е уже всех распределят, кто раньше прошел, шансов на следующий год попасть в логосад практически нет, так я понимаю? А на занятия к логопедам там как можно попасть? Видела, детки туда приходят, но что-то не спросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, про комиссию тоже вопрос. Записаны на конец апреля, в сады распределение с 1 апр.начинается, т.е уже всех распределят, кто раньше прошел, шансов на следующий год попасть в логосад практически нет, так я понимаю? А на занятия к логопедам там как можно попасть? Видела, детки туда приходят, но что-то не спросила...

платно в частном порядке. Но так то логопед есть в любом саду, может тоже при наличии времени взять халтуру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...